zumpmail

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль zumpmail

  1. Дата регистрации: 11.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя zumpmail

grand-ceramica.ru (комментарий)

15.01.2017 zumpmail
Мошенничество

Мошенничество Присылали две претензии, исковые и ещё много, много документов на адрес, указанный в официальных документах (договорах, счётах), а об изменениях, о которых, согласно договору каждая из сторон должна была сообщить другой стороне, не сообщалось с апреля2016 г, и даже есть обещание, и не одно выплатить, и обещаний штук пятьдесят!!! И все ложь!!! На ООО "Прайд Плюс" на адрес Москва, проезд Хорошевский 2-й, д 7, корпус N 1, офис 26. от 08.09.16 и 09.09.16г и в письменном и в электронном виде. И вы...

grand-ceramica.ru (комментарий)

15.01.2017 zumpmail
Мошенничество

Мошенничество граждане, кто хвалит этот магазин, очень прошу, давайте обратимся к ним чтобы они вернули деньги, сотни тысяч за мозаику, которую они не присылают с мая месяца прошлого года-они прекрасно знают о чем речь!!! Или они были гранд керамика, взяли деньги, обманули, переименовались в express CERAMICA и можно ничего не возвращать! Ваня Меркулов, ты или кто другой, верни по двум заказам по мозаике Dune, ты прекрасно помнишь! Деньги-то у тебя, получил в апреле 2016!!!

grand-ceramica.ru (комментарий)

22.11.2016 zumpmail
Мошенничество

Мошенничество Сейчас у нас в Москве такие судебные конторы, все быстро в суде и приставы уверяют быстро сработают.стоит только зайти на сайт в арбитраж, так там grand ceramicа занимает достойное место, а главное этого места много! Вот спецы, как они ещё держатся???связи!!!???А сейчас даже по телевизору говорят что неприкасаемых нет!!!! На министров можно повлиять по закону, а на нашу grand ceramica -нет! Вот дают?!?!

grand-ceramica.ru (комментарий)

22.11.2016 zumpmail
Мошенничество

Мошенничество Ребята, а чего вы в суд не идёте?

ООО "ПРАЙД ПЛЮС" (жалоба)

11.08.2016 zumpmail
Не дали товар и украли деньги

В апреле 2016 года нами были сделаны два заказа на керамическую плитку в ООО "ПРАЙД ПЛЮС" ген директор Конотопова Ирина Павловна. Мы оплатили заказы! И началось! Каждый день обещания Ивана Меркулова отправить товар, ждём - нет, снова звоним, пишем, снова обман-обещания на следующей неделе и снова обман! И так день за днём, неделя за неделей!!! Теперь связываемся с юристами, пишем претензии, оформлем документы в суд. А теперь в соцсетях появилась информация, что мы не первые обманутые этой...

grand-ceramica.ru (комментарий)

11.08.2016 zumpmail
Мошенники!

Мошенники! Просим откликнуться тех, кто пострадал от действий ООО ПРАЙД ПЛЮС . Нас тоже обманули: товара нет, деньги украли, а взамен только постоянные обещания отгрузить товар, которые щедро врет Иван Меркулов! Будем судиться, а что делать!!! Просим откликнитесь может поможете, скольким же людям ещё страдать как нам с вами?!!!