Жан

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Жан

  1. Дата регистрации: 15.01.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Жана

Блек фаер (жалоба)

16.11.2014 Жан
Админы делают что хотят

Со мной в клане был человек, в игре был инвент (это типа соревнования), он обошел всех по всем параметрам и был абсолютным лидером! Однако выиграл другой, непонятно почему, ему это объяснили, что-то типа - не спорь. Я узнала и написала в чат, чтоб все видели и меня сразу забанили. В тех. поддержку сообщения не отправляются, пишут попробуйте позже. Вот ДНБ - им с рук не сошло это, 5 пробую. Я туда денег положила и они сейчас пропадают.

Djvu - pdf.kmv - land.com (жалоба)

07.11.2011 Жан
Мошенники

djvu-pdf.kmv-land.com - мошенники - скачиваете тот же DjVu Reader(который впринципе бесплатный - Freeware). Чтобы установить его надо смс отправить(разумеется платную). Сайт - мусор.

Мастер новодел (жалоба)

14.07.2011 Жан
Недоделки, переделывание

Постоянные недоделки, а то и полное переделывание заказа. редкий раз укладывается в оговоренные сроки. не платит зарплату рабочим. обещает 10 - 30 тыс. всё это ерунда. первые пару заказов даст по хорошей расценке, а потом начинается... у меня нет денег. зато на поездки в Казахстан, на рыбалку или охоту деньги всегда есть. правильно, - рабочие же не люди!

Кедрмаркет (жалоба)

15.01.2010 Жан
Удивительно неуравновешенный и жадный аферист

Род деятельности: Строительство бань, саун, спа проекты. Директор Гобенко Андрей Викторович - удивительно неуравновешенный и жадный аферист. З/П задерживает на 1-2 месяца и платит в 3-4 присеста. Или не платит совсем, отсюда большая текучка кадров, низкий проф.уровень персонала. Производство как таковое отсутствует, вся деятельность фирмы сводится к выманиванию средств очередного клиента, дабы заткнуть старые хвосты (некоторые до года).