zdravstvuyteludi

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль zdravstvuyteludi

  1. Дата регистрации: 16.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя zdravstvuyteludi

ТД Абинский металлургический завод (комментарий)

28.05.2017 zdravstvuyteludi
Обманывают клиентов, используя имя известной компании

Он не одни такие хитрецы, есть ещё несколько подобных сайтов, metall-gr.ru один из них. С большой долей вероятности – одна и та команда жуликов орудует.

Инвест-металл (жалоба)

22.05.2017 zdravstvuyteludi
Фирма с липовыми складами, офисом и совестью

Фирма с липовыми складами, офисом и совестью Нагрели меня на приличную сумму, попался как лох на дешевый развод. Нет, поначалу все гладко было, меня даже сайт простецкий не отпугнул, кстати можете полюбоваться на это чудо, invest-metal.ru. Все равно, что бы там ни было, оплата у них по факту. никто руки не выкручивает. Договорились, по срокам меня устроило, в итоге привезли тонну (!) никуда не годного ржавого железа. И главное, дотягнули до ночи, еще "любезно" помогли с разгрузкой. Я только утром увидел что накололи-таки.

Металл Групп (жалоба)

21.05.2017 zdravstvuyteludi
Мошенники, проверено

Искал, где арматуру заказать нормальную, а не как в прошлый раз с сайта invest-metal.ru, наткнулся на сайт metall-gr.ru. Они как братья двоюродные! Вроде, разные, а похожи, до боли. И тоже цены «ниже плинтуса», куча сертификатов и доставкам «своим транспортом со своих складов». Ну я взял и проверил по своим каналам. Оказалась, такая же лавочка мошенников, без офиса, без складов и без совести. Закупают на других базах то, что не берёт никто, в меньшем объёме, чем заказано, а разница – это их доход. Вот, думаю, как бы их поймать на этом деле и прижать, чтоб народ не дурили.

Здоровье-МЦ (комментарий)

16.04.2017 zdravstvuyteludi
Взяли не те анализы и отношение аховое

Взяли не те анализы и отношение аховое И этот человек людей лечит? Что-то сомневаюсь я, что с таким прошлым у него было время учиться и оттачивать свои знания и умения. Если, конечно, они были.