Xenia_28Green Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Xenia_28Green

  1. Дата регистрации: 23.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Xenia_28Green

Wildberries (комментарий)

10.07.2020 Xenia_28Green
Большое количество проблем

Большое количество проблем Хочу дополнить, деньги вернули только сегодня, 10 июля, итого возвращали их ровно месяц и 4 дня.

Wildberries (комментарий)

23.06.2020 Xenia_28Green
Большое количество проблем

Большое количество проблем В разделе финансы у меня есть квитанция моей оплаты двух товаров, затем приход 1 товара когда я его получила, потому как из двух позиций пришла одна, и далее чек возврата прихода, и эти деньги я получила сразу же. Второй товар пришел со следующим заказом, и в квитанции у меня указаны только те позиции, что я забрала, а кроссовки, что я вернула там не указаны. Нет подтверждения что я их забрала и нет квитанции о возврате. Однако, в моих покупках эта позиция стоит как возврат. А денег нет, и платежных поручений подтверждающих их возврат нет также. Служба обращений отписывается стандартно.

Wildberries (жалоба)

23.06.2020 Xenia_28Green
Большое количество проблем

Большое количество проблем 6 июня я сделала возврат двух единиц товара, заранее оплаченого с карты в пункт выдачи. Один я получила днем ранее и так как не подошел размер на след.день пришла получить следующий заказ и сделала возврат, мне оформили бумагу, я подписала и отдала девушке. В новом полученном заказе один товар также не подошел, примерив, вернула девушке за стойкой, никаких бумаг мне она мне больше не дала. Я забрала оставшуюся часть заказа. Сразу же пришло 2 смс о том что деньги отправлены в банк. Первая сумма...