Виктория Счастливчик Verified email

0 0 1
Репутация: 135
0Жалоб
10Комментариев

Профиль Виктория Счастливчик

  1. Дата регистрации: 04.02.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктории Счастливчик

Hoff (комментарий)

Hoff (комментарий)

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд Добрый день. В марте месяце написала на них в прокуратуру, фото прилагаю, для обращения в суд нужен ответ рт Прокуратуры, там дело не только в их безответственном отношении к клиентам, мошенническим путём были списаны балы с моей карты, для заказа, который я не совершала, тем самым думаю, в Hoff кто то зарабатывает.. звонила пару недель назад в Прокуратуру, сказали идут следственные действия, к сожалению наши государственные органы завалены, такими делами... буду ждать ответ. Ниже письмо куда я писала и отправляла все документы, напиши по тому же адресу, возможно это ускорит процесс:)

Hoff (комментарий)

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд Добрый день. Уважаемые друзья.. 13.11.2018 написала претензию, фото приложу. Не стала пользоваться услугами Юриста, но видать для суда потребуется. Прошу присоединиться к моей жалобе всех неравнодушных. Мой номер 89261412932. Везде оставлены отзывы. Я жду кухню больше 3х месяцев я инвалид 2ой группы с грудным ребёнком. Компания Хофф не считает, что должна мне выплатить моральный ущерб. Согласны вернуть мои же деньги, и пени но при условии кучи предоставления каких то документов. В налоговой...

Hoff (комментарий)

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд Дмитрий, готова Вам предоставить номер договора и прочие документы для написания письма. Жду кухню уже 2 месяца. Зарегистрированы обращения в магазин, неоднократные телефонные перзвонки переговоры. Результата нет.

Hoff (комментарий)

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд

Пора объединяться и подать коллективный иск в суд Добрый день. Мое имя Виктория мой номер 89261412932. Присоединись к любой коллективной жалобе на данный магазин. Будучи беременной на 37 неделе заказала кухню. Звонки игнорируют, ребёнку уже 3 месяца кухни нет. Написала претензию повезу на этой неделе, жду 30 дней и иду в суд.

Нейровита (комментарий)

Грабят инвалидов

Грабят инвалидов Хорошо если бы просто разводили - как в казино! Они за деньги доводят людей до могилы! Как жаль, что этот притон приступников в халатах, до сих пор не прикрыли, видать крышует кто-то.

Нейровита (комментарий)

Грабят инвалидов

Грабят инвалидов Уважаемый! Слава Богу, что помогло. Но при наличие родственников медиков в Щвейцари , знаю, что данным способом можно вылечить единицы болезней. И речь идёт конкретно о данной клинике, где обманывают людей, зарабатывая на этом деньги, и доводят людей до смерти, загоняя их в вип платные реанимации, сами сотрудники Онкоцентра, на первом этаже, которых они находятся, говорят, что это шарлатаны вымогающие деньги, рука руку моет, кому то хорошо отстегивают, и речи тут не идёт конкретно об этом...

Нейровита (комментарий)

Грабят инвалидов

Грабят инвалидов Примите мои искренние соболезнования:( могу сказать одно всегда верьте в то, что ему сейчас там лучше... Просто вчера вечером позвонила очередная бедная мама, которой тоже навязывали услуги, и она где-то увидела мой отзыв... Вот и решила снова везде отзывы написать. А со мной все происходило в далеком 2009 году.

Нейровита (комментарий)

Грабят инвалидов

Грабят инвалидов Кстати хочу заметить что спасли меня в итоге такие профессора как Мойсюк Ян Геннадьевич институт им Шумакова профессор Пинчук Алексей Валерьевич институт Склифасовского!!! Так что Господа обращайтесь в государственные клиники) там не берут не взятки, не тянут деньги с бедных отчаявшихся родственников, люди с огромной душой и золотыми руками) а я кстати после 2ой трансплантации почек) и собираюсь стать мамой)

Нейровита (комментарий)

Грабят инвалидов

Грабят инвалидов Да эта клиника мошейников! Лохотрон полный! Да к сожалению тоже накололась! Счёт выставили за несуществующие услуги! Ужали родителям, чтобы быстрее деньги заплатили! Специально довели до реанимации, чтобы побольше денег заплатили! Если есть вопросы всегда рада ответить))) 89261412932) уже ни одного человека спасла от этих моральных удов)