Виктор

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Виктор

  1. Дата регистрации: 11.09.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Виктора

Медиа Маркт (комментарий)

11.09.2013 Виктор
Деньги не вернули

Деньги не вернули Я тоже купился на рекламу магазина МЕДИА-МАРКТ в г.Набережные Челны. Приобрел у них телевизор, который не проработав несколько дней сломался. Продают некачественную электро-бытовую технику, а потом замучился с ремонтом и отстаивать у них свои права. Больше я в этот магазин МЕДИА-МАРКТ никогда не пойду.

Медиа Маркт (комментарий)

11.09.2013 Виктор
Потрепали нервы

Потрепали нервы Спасибо за отзывы. В Набережных Челнах такой же МЕДИА-МАРКТ магазин. Больше я в этот магазин Медиа-Маркт "не ногой".

Медиа Маркт (жалоба)

11.09.2013 Виктор
Продажа некачественной электро - бытовой техники

Продажа некачественной электро - бытовой техники Остерегайтесь покупать электро-бытовую технику в ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", который дает телевизионную рекламу о дешовом товаре. В их сервисном центре стоит очередь, чтобы сдать купленный некачественный товар. Купил у них телевизор, который вышел из строя через 15 дней. Отказали в обмене, только ремонт. Судился с ними 1, 5 года. За границей, по их законам, заменили бы и извинились. У нас, нет, оказывается это сложный товар, который не меняется. Вот такие у нас законы, против потребителя - поддерживающие продавцов реализовывать некачественный товар!