ВикаП

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ВикаП

  1. Дата регистрации: 27.10.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ВикаПа

Пукас в. М. (жалоба)

28.10.2012 ВикаП
Бывший супруг не платит алименты, а ги не выполняет свои обязаности и грубит!Что мне делать?

Мой бывший супруг не платит алименты, уже много задолжал.Я пришла к государственому исполнителю спросить когда супруг будет выплачивать алименты те что должен и почему его не ищут?Он мне ответил:"Тебе надо, ты ищи его!"Что мне делать в этой ситуации, когда ГИ не исполняет свои обязонасти и грубит?Спасибо за ранее!

Нотариальная контора ул. Восстания (жалоба)

01.09.2012 ВикаП
Жалоба на нотариуса спб

В начале августа обратилась в нотариальную контору на улице Восстания в г.Спб. У нотариуса было много секретарей, обратилась по очереди к одной из них. Показала бланк согласия из банка, она мало того, что не сделала та5к, как в бланке, только с 3 раза исправила, так взяла 850 рублей, сказала нотариус будет подписывать заплатите ещё 500 рублей! Хорошо, я по очереди подошла к нотариусу, заплатила ему 500 рублей, а в согласии стояла внизу сумма 500 рублей! Т.о. 850 рублей никак не фигурировали? Черный доход или куда идут эти деньги? Мне интересно знать насколько это правомерно???!

Му гкб №21 (жалоба)

27.10.2011 ВикаП
В стационаре заставляют покупать лекарства, иголки и шприцы

Добрый день. Я нахожусь уже неделю в стационаре ГКБ №21 г. Уфы, в отделении гастроэнтерологии. Я беременна, поэтому лекарства врач назначила только те, что не противопоказаны в этот период. В итоге глюкоза с аскорбинкой, фолиевая кислота, витамин Е, витамин В6, даже шприцы и системы инфузионные - все это нас (больных) вынуждают покупать за свой счет. Не говоря уже про дорогие лекарства - эссенциале, актовегин и пр. Бесплатно мне дают в день 2 таблетки сорбифера - и все! Помогите разобраться...