Vavilov

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Vavilov

  1. Дата регистрации: 16.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Vavilov

Белый сервис (комментарий)

18.12.2017 Vavilov
Ничего не сделали, а требовали деньги

Ничего не сделали, а требовали деньги Грузчики при переезде грохнули об пол холодильник, к ответу я их призвать не смог, никакого морального или финансового удовлетворения не получил, работали по предоплате(( после переезда начал смотреть и понял что повреждения куда серьезнее чем я думал. Двигатель сорвало с крепления и он немного болтался и по пластику внутри несколько трещин. Обратился сюда за ремонтом. Сотрудник сервисного центра Андрей, очень мне помог, починил двигатель и как то подклеил трещины, почти незаметно.

Видео Мастера (комментарий)

18.12.2017 Vavilov
Не профессионалы

Не профессионалы Сдавал в этот сервисный центр свой ноутбук. Нужно было почистить его от пыли скопившейся и заменить шлейф на тачпад, неаккуратно чаем чуть плеснул, и этого хватило чтоб прям все, отказал он. Сдал 28 ноября, а получил 1 декабря, хотя потом выяснилось, что я мог уже отремонтированный ноут забрать 30 ноября. Как-то меня этот факт огорчил, я конечно срочность не требовал, но понятно, что всем хочется как можно скорее получить свою технику обратно. В общем этот момент в работе сервиса я не понял, а вот в остальном претензий нет, и я немного в шоке, какие тут отзывы. Ц меня все нормально, к счастью.

toshiba-repair.ru (комментарий)

18.12.2017 Vavilov
Мошенники

Об этом сервисе могу сказать только хорошее, приятный вежливый персонал, качественные детали, чинюсь только тут.

Скорая Компьютерная Помощь (комментарий)

18.12.2017 Vavilov
Развод на деньги

Развод на деньги Справились тут со сложной поломкой а ноуте, разбирали плату, что-то там с ней делали. В общем серьезные мастера, раз в таких микросхемах разбираются, я просто частично наблюдал за процессом и это круто!

Сервисный центр Samsung (комментарий)

17.12.2017 Vavilov
Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается. Неприятное у сайта название, положительного мнения не может быть? У меня оно положительное, спасибо сервису за ремонт ноута, за настройку и за общение!

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

17.12.2017 Vavilov
Развод на деньги

Развод на деньги Ничего сильно хорошего не могу сказать про сервис, но и плохого- тоже, ремонт сложился нормально , самсунг и фирма хорошая и сервис хорош.

Принт Мастер (комментарий)

17.12.2017 Vavilov
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Не соглашусь, мошенников не увидел, меня эти ребята выручили с ремонтом принтера. Гладко все сработано, не к чему придраться.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

17.12.2017 Vavilov
Безобразно!!!

Безобразно!!! Я не как большинство, все успешно с ремонтом прошло у меня в этом сервисе. Ноут восстановлен после намокания, а значит проведена успешная обширная работа по чистке от окисления, коррозии и прочего.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

16.12.2017 Vavilov
Планшет ASUS ZenPad

Планшет ASUS ZenPad Ну честно говоря лучше фирмы чем асус репепа я в Москве не встречал, хотя до них и обращался в другие сервисы, все не то. Профессионализм за доступную цену только тут, можно смело похвалить их.