Василиса Verified email

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
12Комментариев

Профиль Василиса

  1. Дата регистрации: 09.12.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Василисы

Требити (жалоба)

30.07.2021 Василиса
Новые услуги от Требити

Новые услуги от Требити Новые услуги от Требити. Компания Требити предлагает новые услуги, не размещенные на официальном сайте Trebiti.ru, такие как: вывод крупных сумм со счетов и уклонение от налогов, фиктивные бухгалтерские проводки, оформление миграционных услуг, регистрация, РВП и вид на жительство, продажа ваших товаров без онлайн кассы и без кассы в принципе. Кидалово поставщиков и покупателей в ваших интересах, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа вашего неликвида по ценам годных остатков.

Требити (комментарий)

19.03.2021 Василиса
Даже мыши разбежались

Даже мыши разбежались Для граждан ближнего зарубежья, повторю еще раз. Укажите СРОЧНО адрес производства и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, А НЕ ФФИКТИВНЫЙ адрес компании, так как по адресу регистрации компания не находится! Мы Вам обязательно привезём за свой счет на Ваш склад Ваш же брак! Спасибо! Ждем ответа!

Требити (комментарий)

17.03.2021 Василиса
Даже мыши разбежались

Даже мыши разбежались Укажите СРОЧНО адрес производства и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, А НЕ ФФИКТИВНЫЙ адрес компании, так как по адресу регистрации компания не находится! Мы Вам обязательно привезём за свой счет на Ваш склад Ваш же брак! Спасибо! Ждем ответа!

Требити (жалоба)

16.02.2021 Василиса
Даже мыши разбежались

Даже мыши разбежались Мы в интернете в Требити заказали фартук для кухни из АБС пластика. Жалко, что не посмотрели цены в других компаниях, которые возят мало того, что бесплатно, так еще и продают дешевле чем тут. Доставка срывалась несколько раз. Фартук так себе, но ВОНЯЕТ так что караул просто! У нас мышь под плинтусом жила, по ходу дела убежала насовсем или сдохла. И на кухне теперь будет вонять 2 предмета, дохлая мышь и фартук Требити. Смотрите цены, не платите им за доставку и нюхайте продукцию перед тем, как отдавать деньги.

Требити (комментарий)

24.03.2020 Василиса
Распродажа барахла

Распродажа барахла Идиотизм присущ тебе Гомоюнова Айгулька, сама не знаешь что написать уже, лишь бы бзднуть! Торгашка проклятая! Твоё барахло Требити никому не интересно!

Требити (комментарий)

06.03.2020 Василиса
В розыске у судебных приставов

В розыске у судебных приставов вы не платите даже за аренду и по-тихому пытаетесь свалить, ни штрафы, ни долги. Откуда тут такая щедрость. Оплачивайте добровольно все штрафы. Нормальная компания 2 раза от проверки трудовой инспекции не уклонится. Ваша контора - фейк!

Требити (комментарий)

06.03.2020 Василиса
Распродажа барахла

Распродажа барахла Проблема не решена! Шлепают печати на каждом углу, а потом отрицают даже факт покупки бракованной продукции, отдайте им деньги, а потом о Вас забудут и наплюют! По факту давай, а не занимайся словоблудием!

Требити (комментарий)

06.03.2020 Василиса
В розыске у судебных приставов

В розыске у судебных приставов Проблема не решена! Вам ничего не надо фотошопить! Все есть на сайтах судов и судебных приставов! Верните деньги! Если осталась хоть одна извилина в мозге, то посмотришь сама на сайте судебных приставов!

Требити (комментарий)

06.03.2020 Василиса
Распродажа барахла

Распродажа барахла Проблема не решена! Шлепают печати на каждом углу, а потом отрицают даже факт покупки бракованной продукции, отдайте им деньги, а потом о Вас забудут и наплюют!

Требити (комментарий)

06.03.2020 Василиса
В розыске у судебных приставов

В розыске у судебных приставов Проблема не решена! Вам ничего не надо фотошопить! Все есть на сайтах судов и судебных приставов! Верните деньги!

Требити (комментарий)

05.03.2020 Василиса
Распродажа барахла

Распродажа барахла Судя по представленной фотографии высасываете как раз вы, только не факты... Последнее барахлишко продать, пока не отняли? Или сюда решение о признании банкротом и реализации имущества выложить?

Требити (комментарий)

05.03.2020 Василиса
В розыске у судебных приставов

В розыске у судебных приставов Если У вас глазки поломались, а мозгов изначально не было - то мы искренне вам сожалеем. Перестаньте писать клевету, годами это ваша компания кидает сотрудников и не платит банкам кредиты миллионами.. Вся информация предоставлена с официальных источников госорганов, а не ваших бомжовых картинок. исправленных в фотошопе. Вешайте лапшу в другом месте.

Требити (комментарий)

05.03.2020 Василиса
Фабрика Требити закрывается из-за долгов!

Фабрика Требити закрывается из-за долгов! не вашей компании писать про голословность, которая из судов не вылазит и кидает сотрудников на деньги и клиентов.Напомните себе штрафы по судам лучше оплачивать. да и долги банкам отдавать, а то что-то много накопилось. Как говорится, чья бы корова мычала...

Требити (комментарий)

28.02.2020 Василиса
Фабрика Требити закрывается из-за долгов!

Фабрика Требити закрывается из-за долгов! Подделкой является ваша компания, у которой ни производства ни офиса нет. а адрес на сайте по которому вы, якобы, находитесь - левый. Это адрес массовой регистрации по которому вашей конторы отродясь не было. г. Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к.3, помещение VII, ком. 8, место 1Д, табуретка № 13. Укажите реальный адрес компании и адрес производства.

Требити (жалоба)

17.02.2020 Василиса
В розыске у судебных приставов

В розыске у судебных приставов Несмотря на то, что на ООО "Требити" Государственной инспекция труда в городе Москве подала в суд по делу № 5-516/19 от 2 августа 2019 года, эта организация уклонилась от исполнения наказания. Так как адрес у этой фирмы указан фиктивный и по нему они не находятся, им не смогли вручить ни решение по делу, ни взыскать долги по местонахождению ответчика. Поэтому теперь этим будут заниматься судебные приставы. Там что директор Гомоюнова Юлия Андреевна в судах, что ООО "Требити" в судах, а уж бывший...

Требити (жалоба)

07.02.2020 Василиса
Распродажа барахла

Распродажа барахла В подтверждение факта закрытия ООО Требити говорит и вот эта картинка, что эта контора распродает оставшееся барахлишко после прекращения своей официальной деятельности и переходит на прямые продажи в черную через интернет. Остерегайтесь с ними связываться. Так что встречайте, в сети ваш ожидает новая попрошайка Ангелина, она же Айгуль Кошбаевна Гомоюнова. А еще есть доп услуги...

Требити (жалоба)

14.01.2020 Василиса
Уклонение от проверки

Уклонение от проверки Начнем с Трудовой инспекции, а точнее с единого реестра проверок генеральной прокуратуры РФ на сайте proverki.gov.ru Номер проверки 771802182881, дата проверки 27.11.2018 Результат: ООО "ТРЕБИТИ", выразившихся в воспрепятствовании осуществлению Государственной инспекцией труда в городе Москве ее законной деятельности - выполнению надзорных и контрольных функций за соблюдением трудового законодательства Российской Федерации и уклонении от проверки усматриваются признаки состава административного...

Требити (жалоба)

16.12.2019 Василиса
Ворует чужую рекламу, поднимая себе рейтинг и обманывает вас

Ворует чужую рекламу, поднимая себе рейтинг и обманывает вас Вместо того, чтобы контролировать качество своих вонючих фартуков и кривых жестких обоев-помоев, руководство фабрики брака Требити считает более верным способом наврать еще и на весь интернет, своровав у другой компании рекламу выдав ее за свою. Закрепить результат еще можно покупными положительными отзывами без доказательств, накруткой просмотров, нарисованными самими же грамотами и недействителными сертификатами, и то не на всю продукцию. Вот очекредной пример как это делает "самая честная на свете" шарага Требити.

Требити (жалоба)

09.12.2019 Василиса
Фабрика Требити закрывается из-за долгов!

Фабрика Требити закрывается из-за долгов! Пишу негативный отзыв, потому как положительные блокируют или удаляют как рекламу. Мы долго сопротивлялись черному пиару, нам не помог ни аутсерсинг, ни дистрибуторы, на которых уже уголовку завели, ни оплаченные отзывы и видео на видеохостингах. Наши юристы, отдел качества, бухгалтерия и прочая нечисть уже были уволены. Спасибо всем, кто держал нас в тонусе, но выкладывать личные номера телефонов и публиковать наши изображения на сайтах по оказанию интим услуг это уже слишком.