Валентина Толчеева

0 0 0
Репутация: 85
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Валентина Толчеева

  1. Дата регистрации: 01.10.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентины Толчеевой

Ошибка 10

Ошибка 10 Ошибка 10. Висит 10 дней. Переписка свами - толку 0. Деньги вы с нас взяли, возвращать не собираетесь, добиться от вас вразумительного ответа невозможно, почему вчера приемник был актуальным, а сегодня - резко устарел. Почему не предупреждаете, что не будет работать тариф, а ждете, когда пройдет активация и денежки спишутся. Ваши тупые отписки-это способ узаконить воровство денег у своих клиентов и навязывание дмового оборудования. Страшно подумать, сколько граждан вы так развели на деньги и сколько заработали на этом. Компания триколор-худшая из провайдеров!

Триколор ТВ (комментарий)

Работа оборудования

Работа оборудования Настоящая обираловка народа!Куда смотрит Прокуратура и Роспотребнадзор?Защитить людей некому от произвола этой непорядочной компании.Качество оказываемых услуг-отвратительное,отношение к людям-еще хуже.

Триколор ТВ (комментарий)

Работа оборудования

Работа оборудования Везде хамство.Компания крайне непорядочна по отношению к своим клиентам с устаревшим оборудованием.Всеми силами вымогают замену.Мы оплатили пакет "Единый".Ни денег,ни изображения...Деньги возвращать отказываются,дескать пакет активный ,это у вас приемник старый,причем состарился он за 1 день.