vadimellos Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль vadimellos

  1. Дата регистрации: 13.05.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя vadimellos

Ресурс - бурение скважин (комментарий)

29.04.2020 vadimellos
Некачественно сделанная скважина

Некачественно сделанная скважина Цитирую: "сегодня случайно обнаружил этот отзыв. Самое интересное , что никто не звонил и не писал на почту и никаких рекламаций не было. Если кому-то не дозвониться- Наш офис работает без выходных. Сегодня Пробовали связаться с автором - безрезультатно. Что то с отзывом не чисто." Отвечаю: Петр, мы с вами поговорили, договорились что вы мне позвоните и вы пропали, вы где?

Ресурс - бурение скважин (комментарий)

07.01.2020 vadimellos
Некачественно сделанная скважина

Некачественно сделанная скважина Какие конкуренты?! Если бы нормальная фирма была, то позвонили бы, предложили компенсации и тд. Мне обидно потерять 60тыс. Вообще вот надо бы налоговой ещё сообщить, роспотребнадзор. Ещё будете такими комментами напоминать.. Бесит!

Некачественно сделанная скважина

Некачественно сделанная скважина Обратился в компанию ООО Ресурс для бурения скважины на участке, руководители Петр и Елена. У них есть сайты ресурс.сайт и www.скважина-спб.рф/. Скважину сделали не по технологии. Выехал на участок бурильщик Михаил. Перфорация не сделана. Обсадка трубами не полная - сколько было труб ( 8шт.) столько и закрутили. Делали скважину три дня, постоянные поломки. Пока ехали к нам по дороге что то потеряли. Заявили, что скважина 30 метров. В итоге сам померил и оказалось 24 метра обсадной трубы и 3...