Унитарное предприятие «А1» Support Verified email

0 0 1
Репутация: 80
0Жалоб
56Комментариев

Профиль Унитарное предприятие «А1» Support

  1. Дата регистрации: 04.08.2020
  2. Беларусь, Минская обл., Минск

Статистика

Жалобы пользователя Унитарное предприятие «А1» Support

Навязывание услуги.

Навязывание услуги. Добрый день! Мы передали информацию для проверки в ответственный отдел.

Отношение к клиентам

Отношение к клиентам Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Передали всю информацию коллегам в ответственный отдел для проверки.

Ужасный сервис

Ужасный сервис Добрый день! Чтобы мы могли проверить, с чем связаны затруднения, рекомендуем напрямую обратиться к нашему инженеру в приложении «Мой А1» https://a1.by/s/smm-mya1 (вкладка Ещё – Помощь и поддержка - Связаться с компанией - кнопка Написать - отправьте слово Меню – Частному клиенту - Техническая поддержка - Консультация инженера).

Постоянные технические сбои в домашнем интернете

Постоянные технические сбои в домашнем интернете Добрый день. Чтобы понять, в чём причина затруднений, а также решить вопрос, рекомендуем обратиться напрямую к инженеру в приложении «Мой А1» https://a1.by/s/smm-mya1 (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией – кнопка Написать - отправьте слово Меню – Частному клиенту - Техническая поддержка - Консультация инженера).

Обман и введение в заблуждение покупателей

Обман и введение в заблуждение покупателей Добрый день. В связи с высоким ажиотажем действительно могла наблюдаться задержка в обработке заказов интернет-магазина А1, кроме того, оборудование, выделенное под акцию ко дню рождения А1, было быстро распродано. Сожалеем, если вам не удалось приобрести желаемый девайс. Следить за новыми предложениями компании можно на нашем сайте: https://a1.by/ru/deals/c/b2cpromos

Обман покупателей

Обман покупателей Добрый день. В связи с высоким ажиотажем действительно могла наблюдаться задержка в обработке заказов интернет-магазина А1, кроме того, оборудование, выделенное под акцию ко дню рождения А1, было быстро распродано. Сожалеем, если вам не удалось приобрести желаемый девайс. Следить за новыми предложениями компании можно на нашем сайте: https://a1.by/ru/deals/c/b2cpromos

Нет мобильной связи

Нет мобильной связи Добрый день. Специалисты компании фиксируют все заявки от абонентов и, по возможности, вносят их в планы развития. К сожалению, не всегда такие изменения в одном конкретном месте возможны в определённый срок. Рекомендуем время от времени оставлять заявки по покрытию через форму на сайте: https://a1.by/ru/company/coverage-ask-question

Не работает домашний интернет, телевидение

Не работает домашний интернет, телевидение Ольга, благодарим за отзыв и что рассказали о ситуации, с которой вы сталкиваетесь. Если сложности наблюдаются в работе мобильного интернета при использовании режима 4G, который предоставляются абонентам А1 в сети инфраструктурного оператора beСloud, вы можете переключиться на 3G от А1. Если такая же ситуации также при установке соединения по 3G, вы можете оставить заявку по покрытию, наши коллеги проверят ситуацию: https://www.a1.by/ru/company/coverage-ask-question. Если речь идет о работе...

Не качественный товар

Не качественный товар Валентина, в таком случае рекомендуем еще раз обратиться к нашим специалистам через звонок в колл-центр по номеру 150 или посетить ближайший магазин А1. Адреса магазинов можно посмотреть здесь https://www.a1.by/ru/company/company-centers.

Не качественный товар

Не качественный товар Для того, чтобы связаться с специалистом через чат на сайте, необходимо написать слово "Консультант" после начала диалога. К сожалению, у нас нет информации о вашем контактном номере телефона, чтобы мы могли позвонить вам.

Не качественный товар

Не качественный товар Валентина, сожалеем, что вы столrнулись с такой ситуацией с телефоном и обслуживанием в сервисном центре. Т.к. для решения вашего вопроса необходима личная информация, которую здесь, к сожалению, запросить мы не можем, рекомендуем связаться с нашими специалистами через: – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант); – в личном кабинете https://a1.by/my_cabinet/about (раздел Обратная связь).

Подключение МЕГА Макс

Подключение МЕГА Макс Вадим, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при подключении домашнего интернета и вас не проинформировали заранее о болезни монтажника. Благодарим за отзыв и что рассказали о ситуации. Передадим информацию коллегам для учета в дальнейшей работе.

Непрофессиональная консультация

Непрофессиональная консультация Елена, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в роуминге, а также неполной консультацией. По поводу начислений рекомендуем обратиться к нашим специалистам через: – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант); – в личном кабинете https://a1.by/my_cabinet/about (раздел Обратная связь).

Подключение МЕГА Макс

Подключение МЕГА Макс Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при подключении домашнего интернета, а также работой ТВ. Для решения вопроса по поводу качества ТВ, рекомендуем связаться со специалистами через: – почту voka@a1.by – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант); – в личном кабинете https://a1.by/my_cabinet/about (раздел Обратная связь).

Платные сообщения

Платные сообщения Анастасия, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Подробная информация о том, как подключаются подписки, и способах отключения размещена по ссылке: https://www.a1.by/ru/services/c/Razvlecheniya_i_media. Вы можете выбрать соответствующий раздел и ознакомиться с информацией. Также передали ваш отзыв коллегам.

Сняли 25руб за звонок 4мин в ЖКХ службу 115

Сняли 25руб за звонок 4мин в ЖКХ службу 115 Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Действительно, звонки по некоторым справочно-служебным номерам платные. Звонок в справочную службу ЖРЭО оплачивается по тарифу 0.18 руб за минуту (тарификация поминутная, первые 15 сек. бесплатно). Здесь вы можете ознакомится с информацией более подробно: https://www.a1.by/ru/company/short-numbers. В вашем случае рекомендуем обратиться к нашим специалистам для уточнения причин, по которым было списано столько денег. Сделать это можно через: – чат...

Интернет и телевидение

Интернет и телевидение Благодарим за отзыв и что рассказали о ситуации. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в работе домашнего интернета и ТВ, а также в обслуживании. Хотели бы отметить, что все заявки рассматриваются в порядке очереди. Если ситуация так и не была решена, рекомендуем повторно обратиться к нашим специалистам через: – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией...

Неисполнение условий договора

Неисполнение условий договора Благодарим за отзыв и что рассказали о ситуации. Сожалеем, что вы столкнулись с долгим ожиданием подключения интернета. Хотели бы отметить, что все заявки рассматриваются в порядке очереди. Если ситуация так и не была решена, рекомендуем повторно обратиться к нашим специалистам через: – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант); – в личном кабинете...

Домашний интернет

Домашний интернет Екатерина, благодарим за отзыв и что рассказали о ситуации. Сожалеем, что вы столкнулись с долгим ожиданием подключения интернета. Хотели бы отметить, что все заявки рассматриваются в порядке очереди. Если ситуация так и не была решена, рекомендуем повторно обратиться к нашим специалистам через: – чат на сайте: https://a1.by/ (доступен в правом нижнем углу); – приложение “Мой” А1: https://a1.by/moi_A1/about (иконка со знаком вопроса – Связаться с компанией –Онлайн-консультант); – в личном кабинете https://a1.by/my_cabinet/about (раздел Обратная связь). Также передали информацию коллегам.

Отношение юриста

Отношение юриста Екатерина, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Также благодарим за отзыв. Передали его нашим коллегам для дальнейшего учета в работе.