Ульяночка Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Ульяночка

  1. Дата регистрации: 23.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ульяночки

Видео Мастера (комментарий)

25.01.2018 Ульяночка
Не профессионалы

Не профессионалы Ноутбук по сути техника портативная и какой же облом стал когда он постепенно превратился в стационарный пункт, фиг от розетки отойдешь. Понесла узнавать в чем проблема, оказалось не в батарее дело, контроллер какой то накрылся, исправили, хорошо на али не успела батарею купить, цена остановила

toshiba-repair.ru (комментарий)

25.01.2018 Ульяночка
Мошенники

Нужна была чистка охлаждения ноутбука, сделала её тут. Из плюсов - быстро, качественно из минусов - навязывали дополнительную диагностику бесплатную, отказалась.

Отказываются вернуть телефон

Отказываются вернуть телефон Приглашался мастер на ремонт телевизора Самсунг. Он (телевизор) пульт слушал через раз, уже кнопки все продавили. Мастер заменил какую то штуку, все наладилось, пуль к счастью сломать не успели.

Принт Мастер (комментарий)

24.01.2018 Ульяночка
Ремонт принтера

Ремонт принтера Мастер приехал разобрать что с мфу, выяснил что сломалась штучка, которая бегает и сканирует. Заменил ее через час, и все, ремонт завершился.

ООО "Горизонт" (комментарий)

24.01.2018 Ульяночка
Ремонт телевизора

Ремонт телевизора Планшет перестал симкарту видеть, и дело было не в симке, другую ставила, та же фигня. В этом сервисе обнаружили, что кармашек для симки новый поставили, там что-то на старом отошло, контакт не проходил.

Сервисный центр ASUS (комментарий)

23.01.2018 Ульяночка
Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда

Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда На ноуте я монитор повредила, уронила его, и после этого в выключенном виде никаких помех не было, а вот при включении обнаружились полосы и помехи на экране. Как узнала цену нового экран-расстроилась, но напрасно. Потому что оказалось нормально все, если в нормальный сервис идти. Мне тут скидку сделали, и гарантию дали, так что в общем понятно за что платила.