ТК

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ТК

  1. Дата регистрации: 01.12.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ТКА

Шматченко вадима в. (жалоба)

15.06.2011 ТК
Непрофессиональное поведение сотрудника

Хотим обратить внимание на руководителя-проекта Шматченко Вадима В.. Наша компания представляет крупный фармацевтический холдинг, где активно ведется проектная деятельность в том числе инновационная мирового уровня. Шматченко В.В. компания пригласила в 2010 году для ведение одного из таких проектов с важным международным партнером уровня BigPharma. В компетенции Шматченко В.В. входило в том числе и ведение переговоров, которые, как потом оказалось, он вел недобросовестно, халатно, а в итоге не...

ООО "Содействие" (жалоба)

30.04.2011 ТК
Прошу всех не попадаться на удочку этой фирмы

Юридическая фирма ООО «Содействие» продолжая предлагать свои услуги по регистрации фирм на первой странице интернета МОШЕННИКИ. Заключив договор на оказание услуг «под ключ» с предоставлением юридического адреса, свои обязательства не выполнила!!! Взяла деньги и возвращать не собирается! Аргумент, можете судиться, мы юридическая компания суд выиграем, налоговая и правоохранительные органы «нами куплены»!!! Прошу ВСЕХ не попадаться на удочку этой фирмы ООО «Содействие» ОНИ МОШЕННИКИ!!!

lprussia.com (жалоба)

01.12.2010 ТК
lprussia.com деньги берет и не присылает заказ

LPrussia.com деньги берет и не присылает заказ: Нашли в магазине фан-сайта Linkin Park серьги и кулон LP. За такую чепуху, на мой вгляд, цена слишком уж большая. Но дочке хотелось иметь эти вещи и мы рискнули заказать. Пещеров Виталий Виталиевич (г.Егорьевск, Московская обл, 6-й микрорайон, д.2, кв.7) потребовал деньги вперед. Не понравилось мне это, но уж очень дочка просила эти сережки с кулоном. Перечислили деньги. Результат: переписка два месяца, а теперь вообще не отвечает и товар не прислал.