Техник17

0 0 1
Репутация: 145
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Техник17

  1. Дата регистрации: 30.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Техник17

ОАО МТС (комментарий)

17.07.2016 Техник17
Снимаются деньги

Снимаются деньги Оооо, мтс очень любит подсовывать платные сервисы в чужой вай фай. Выхожу с телефона в интернет через свой вай фай, а он мне подсовывает первой страницей рекламу платной услуги! Но с какого хна? Интернет мой, телефон мой, а они словочи рекламу пихают. И кнопка "подписаться" большая, а "отписаться" малюсенькая. Ненавижу такую наглость, как эти счи вообще влезли в мой браузер? Задолбало это видеть каждый раз при выходе в интернет.

Яндекс. Деньги (комментарий)

17.07.2016 Техник17
Мошенники

Мошенники У меня они просто заблокировали интернет кошелёк. Там было 600 рублей, которыми я теперь не могу воспользоваться. На просьбу разблокировать, ответ один, приезжайте в ближайший офис яндекс денег и пишите заявление. Вот только офис ближайший находится в 600 км. от меня. В результате я и деньгами воспользоваться не могу и ехать в офис смысла нет, потому что потрачу куда больше. Яндекс деньги воры, по другому их язык не поворачивается назвать. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними.

Дикси (комментарий)

17.07.2016 Техник17
Возврат товара и грубое обращение

Возврат товара и грубое обращение Потому что руководству важны деньги, а каким способом они их получат им не важно. Причём им нужны деньги здесь и сейчас, а не постоянно. Тоесть они не думают о будущем, потому почти и не борются с хамством своего персонала.

Дикси (комментарий)

17.07.2016 Техник17
Обслуживание

Обслуживание Подобных людей надо вообще из страны выкидывать.

Магнит (комментарий)

30.05.2016 Техник17
Полный произвол!

Полный произвол! За такое и по харе ему дать не стыдно. Он не имел права так делать.

Магнит (комментарий)

30.05.2016 Техник17
Полный произвол!

Полный произвол! Я русский, и меня в магните регулярно обсчитывают, приходится каждую строчку в чеке проверять. Ворововал ли я в магните? Ответ нет. Тогда почему вы пытаетесь обворовать меня? Если вы так недовольны своей работой, то это полностью ваши проблемы, уходите и ищите другую работу и нечего винить во всём покупателей.

Магнит (комментарий)

30.05.2016 Техник17
Полный произвол!

Полный произвол! Ярославская область, с. Большое Село. Гипермаркет Магнит. В витрине висит ценник "АКЦИЯ Пельмени цена 129 рублей". Беру пельмени, иди на кассу, а мне их пробивают по 229. Я им говорю, мол. акция, цена не правильная, на что мне отвечают, что акции нет! Иду к витрине, фотографирую жёлтый ценник на телефон, а потом показываю кассиру. Мне в ответ говорят, что эта акция на те же самые пельмени, но со свининой, а я взял с говядиной. Я начинаю возмущаться, что делают пельмени с говядиной под...