Татьяна Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Татьяна

  1. Дата регистрации: 28.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны

Wildberries (комментарий)

20.07.2021 Татьяна
Невозврат денег

Невозврат денег Статус «возврат денег» не появился в л/к, 10 дней прошли, денег нет. Уважаемый магазин ну начните уже разбираться в проблеме, что вы пишете всем одно и тоже.

Wildberries (жалоба)

20.07.2021 Татьяна
Невозврат денег

Невозврат денег Через год все опять повторилось, не возвращают деньги. Статус «возврат денег» не появился в л/к, 10 дней прошли, денег нет, одни отписки «По Вашему вопросу создан запрос. Ответ поступит на адрес электронной почты, который указан в Личном кабинете. Ожидайте, пожалуйста.» Никто ничего не решает, просто пользуются нашими деньгами.

Вайлдберриз (комментарий)

14.05.2020 Татьяна
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Та же ситуация, месяц пишу им каждый день. Одни отписки, а сегодня сообщили «По нашим данным заказ доставлен о каком возврате идет речь».

Wildberries (комментарий)

01.05.2020 Татьяна
Доставляют с задержкой

Доставляют с задержкой До вас не достучаться. Писала напрямую, вы или игнорируете или пишете «Перечисление денежных средств осуществляется в срок до 10 календарных дней. Срок зачисления денежных средств на расчетный счет Клиента зависит от внутреннего регламента банка-получателя». Других ответов у Вас нет.. Разбираться вы не хотите.

Wildberries (жалоба)

28.04.2020 Татьяна
Доставляют с задержкой

Доставляют с задержкой Какой-то бардак происходит в последнее время в магазине. Доставляют с задержкой в неделю, еще и разбивают заказ. Сделала отмену товара 17.04.2020г, прошло 10 дней денег нет. Писала каждый день, на обращения не реагируют. На 11 день ответили «перечисление денежных средств осуществляется в срок до 10 календарных дней. Срок зачисления денежных средств зависит от внутреннего регламента банка-получателя». В л/к возврат не сделан, при чем тут банк. Еще в л/к откуда-то появилась небольшая сумма за минусом, т. Е я им должна.