Татэй

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
0Комментариев

Профиль Татэй

  1. Дата регистрации: 04.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татэя

Црб емва (жалоба)

25.08.2013 Татэй
Охренели

В регистратуре больницы г. Емва грубая женщина по ту сторону окошка пояснила мне, что если я сегодня же не подпишу заявление на разрешение использовать мои данные их учреждением, то буду платить за все услуги. Даже пояснения, что у меня есть медицинский полис - гарантирующий бессплатные услуги, её не унял. Как им ещё донести, что это моё право.

Санаторий "серёгово" (жалоба)

15.08.2013 Татэй
Законно ли?

50 рублей за душ берут в государственном учреждении МИНЗДРАВА в санатории Серёгово. Законно ли? Почему-то эта обьява исчезала при проверке. Господа проверяющие, приезжайте к ним по чаще. Глядишь на благо людям, хоть здесь сэкономят.

Глава с. Серёгово (жалоба)

11.07.2013 Татэй
Анекдот да и только

Анекдот да и только. Пришли к Коншину ходоки из села. Просят: Смилуйся, Андрей Владимирович! Распорядись лампочку повесить над колодцем и колонкой. Темнеет нынче, барин, рано. На что глава ответ держит: Денег в казне нет - всё на суды да их решения разошлось. Вы подождите немного, вот на культуре сэкономим, там глядишь и вам что нибудь достанется!

Глава сп серегово (жалоба)

09.05.2013 Татэй
Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве нужен муравьям вот такой вот муравьед!?!

ООО "Решение" (жалоба)

09.04.2013 Татэй
Новоиспечённые лесовички буквально принуждают население покупать по бешеным расценкам у них дрова

Ляльское "Решение" совсем не выход из положения! Лялям Княжпогостского района совсем не везёт. Школу закрыли, леспромхоз - давно сдох. А тепериче лет пять мучаются люди с ООО "Решением", который занимается "выделением" леса для населения. Лет 5 мучаются люди. В лесу живут, а лес нет возможности выписать. Новоиспечённые лесовички буквально принуждают население покупать по бешенным расценкам у них дрова. А что делать если "Решение" у Прохоровых, а представитель контролирующей госструктуры, те лесник их племянничек. Вот и получается, в лесу живём, а щепку за золото покупаем!

Глава с. Серёгово (жалоба)

01.02.2013 Татэй
Э - ге - гей, кому нужен наш сценарист, даром отдаём!

Глава Серёгово, вместо того чтоб делом заниматься, целую неделю перед отпуском потратил на то, чтоб научить пьющего человека вернуть долг как ВЗЯТКУ. Впервые Серёгово без переправы, дома проваливаются, мусорки просто ломаются тракторами, на предприятиях холодно, а он занимается местью. Хорошо у людей совесть есть и они признались, что весь маскарад съёмок по получению, якобы "ВЗЯТКИ" это сценарий Коншина и за это дающий будет жить лучше, даже во внеочередной отпуск пойдёт! Э-ге-гей, кому нужен наш сценарист, даром отдаём!

Серёговское лесничество орлов с. В. (жалоба)

04.01.2013 Татэй
Не срубил мой топор в эту зиму ни одного сучка!

Не срубил мой топор в эту зиму ни одного сучка! А у нас на севере, как говорится, готовь дровишки по зиме, не то летом замёрзнешь. С мужиками не раз к леснику Орлову обращались, но видно невдомёк ему, он то не северянин, да и домик его без печи, с отоплением предоставили. Нужно таких работничков заселять в дома да с русской печкой, чтоб зад чесался да пятки зябли. Они тут с Прохоровским кланом так намудрили, казалось бы просто, в лесу живём, из года в год лес рубим для дров, для построек, а тут...