Ташир пицца Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Ташир пицца

  1. Дата регистрации: 13.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ташир пиццой

Ташир Пицца (комментарий)

Хамство

Хамство Здравствуйте, Карик! Спасибо за Ваш подробный и развернутый комментарий. Нам искренне жаль, что Вас огорчило обслуживание в нашей пиццерии. Такое отношение к посетителям в нашей компании считается неприемлемым. Мы строго следим за качеством обслуживания и принимаем жесткие меры по отношению к сотрудникам, нарушающим корпоративную этику «Ташир пицца». Каждый сотрудник обязан знать правила обслуживания и общения с клиентами. Мы обязательно примем меры. Чтобы мы могли решить данный вопрос...

Ташир Пицца (комментарий)

Нагло хамят в лицо

Нагло хамят в лицо Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за такой подробный и развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом сети «Ташир пицца». Описанная Вами ситуация выходит за рамки принятой в нашей пиццерии этики. Все сотрудники осведомлены о правилах обслуживания и общения с клиентами и обязаны их соблюдать. В противном случае мы принимаем серьезные меры по устранению нарушений, вплоть до увольнения. Чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию, пожалуйста, приложите фото чека, сообщите адрес...

Ташир Пицца (комментарий)

Неуважение к сотрудникам

Неуважение к сотрудникам Здравствуйте, Антонина! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Мы очень сожалеем, что при устройстве на работу в сеть «Ташир пицца» сложилась такая неприятная ситуация. Подобные случаи не соответствуют официальной позиции нашей компании. За нарушение правил гигиены и корпоративной этики мы строго наказываем сотрудников, вплоть до увольнения. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните адрес заведения и время, когда произошел инцидент. С уважением, отдел по работе с клиентами «Ташир пицца».

Ташир Пицца (комментарий)

Наплевать на покупателей

Наплевать на покупателей Здравствуйте, Неаполь! Спасибо за развернутый отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Описанная Вами ситуация совершенно не соответствует принятым в нашей пиццерии нормам обслуживания. За неучтивое общение с клиентами мы строго наказываем сотрудников, вплоть до увольнения. К сожалению, без подтверждающих фактов мы не сможем принять необходимые меры. Очень хотим разобраться в произошедшем и просим Вас уточнить адрес и время посещения. Пожалуйста, пришлите также фотографию чека. С уважением, отдел по работе с клиентами «Ташир пицца».

Ташир Пицца (комментарий)

Обслуживание

Обслуживание Здравствуйте, Светлана1233! Спасибо, что посещаете «Ташир пицца». Нам искренне жаль, что в этот раз Вас огорчило обслуживание. Заверяем, что обрисованная Вами ситуация категорически противоречит стандартам нашей пиццерии. Все сотрудники осведомлены о правилах поддержания гигиены на рабочем месте и обязаны их соблюдать. Чтобы мы могли исправить ситуацию, просим Вас прислать фотографию чека, а также оставить свой контактный телефон или e-mail. Мы сообщим о результатах проверки. Заранее благодарны! С уважением, отдел по работе с клиентами «Ташир пицца».