tarasik

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
7Комментариев

Профиль tarasik

  1. Дата регистрации: 18.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя tarasik

asus-repair.ru (комментарий)

20.06.2018 tarasik
Обман и развод

Обман и развод Когда изображение на ноуте погасло и не включилось больше - я вызвал мастера. Диагноз- сгорела видеокарта. Заказали замену и как пришел заказ мастер приехал и установил видюшку новую.

Видео Мастера (комментарий)

19.06.2018 tarasik
Не профессионалы

Не профессионалы Ноут заряжаться перестал, думал не то зарядка сдохла, не то разьем. А мастер мне простой чисткой разьема взял и починил все, заряд пошел.

toshiba-repair.ru (комментарий)

19.06.2018 tarasik
Мошенники

На ноутбуке марки тошиба заменили экран. Рябь прошла, и в целом качество экрана нового ничуть не уступает качеству того, что раньше было. А это неплохо как минимум)

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Вызывал мастера чтоб он ноутбук жены отремонтировал. У нее времени все не хватает ехать куда то, но вот я ей помог решить этот вопрос. Все прошло хорошо, на дому ремонтируют тоже хорошо, не только в своем офисе.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

19.06.2018 tarasik
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Ноут отдавал в ремонт чтобы виндоус обновили, поновее поставили, а то не все игры запускаются именно из за системных требований к винде. Все сделали, цены соответствуют прайсу.

Принт Мастер (комментарий)

18.06.2018 tarasik
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Благодарю за прекрасный сервис. Не знаю у кого что, но моя ситуация такова что на работе надо было срочнейшим образом принтер оживить, и только в этой компании откликнулись на мои мольбы!

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

18.06.2018 tarasik
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! В этом сервисном центре отличные мастера, поcле того как ноут заискрил и пошел дымом, я думал его уже не восстановить, но ведь сделали!