Стильные Кухни Verified email

0 0 1
Репутация: 55
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Стильные Кухни

  1. Дата регистрации: 15.11.2017
  2. Россия, Московская обл., Щелково

Статистика

Жалобы пользователя Стильные Кухни

Стильные Кухни (комментарий)

Хамство

Хамство Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация передана руководству. Мы приносим Вам свои извинения и примем все необходимые меры по недопущению подобных ситуаций. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com

Стильные Кухни (комментарий)

Понуждение к увольнению со стороны крупной компании

Понуждение к увольнению со стороны крупной компании Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваше ФИО для идентификации Вас как сотрудника. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com .

Стильные Кухни (комментарий)

Не возвращают деньги за неисправную технику!!!

Не возвращают деньги за неисправную технику!!! Добрый день! По Вашему обращению была проведена проверка, в ходе которой наша компания может дать следующие пояснения: 16/11/2017 был произведен возврат денежных средств на 19 873р. на карту, с которой был оплачен заказ. Просим Вас обратиться в Ваш банк для подтверждения возврата. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.

Стильные Кухни (комментарий)

Нет ни кухни, ни денег

Нет ни кухни, ни денег Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, а также ФИО, на которые он был оформлен, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.