солнешко

0 0 3
Репутация: 930
0Жалоб
3Комментариев

Профиль солнешко

  1. Дата регистрации: 14.07.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя солнешко

Сбербанк (комментарий)

14.07.2010 солнешко
Хамское отношение к клиентам

Хамское отношение к клиентам Хамства правда я не вижу! потому что вообще сотрудниками запрещено покидать определённую зону... это раз... если некоторые люди могут во время рабочего дня побегать по магазинам... посидеть на лавочке чай по пить... То там бедные девчонки по 12 часов не вставая сидят за компами... Вообще я не понимаю о чём думают люди когда встают в очередь на 2 часа... других вариантов что ли нет???? это бред!!! всё из-за их же лени... Люди не будьте такими злыми!!! на что вы тратите свои нервы????? так и...

Сбербанк (комментарий)

14.07.2010 солнешко
Маразм

Маразм Странные вы люди... Вам нужны деньги!!! Вы за них должны бегать!!! не можете заработать значит подстраивайтесь под банк!!! Сбер кому попало ипотеку не даёт!!!

Сбербанк (комментарий)

14.07.2010 солнешко
Поменьше бы таких банков

Поменьше бы таких банков Ну тут в первой части очень сильно ошибаетесь вы... так как 1) это не контора! 2) это разные территориальные банки... и за действия одних другие не отвечают... правильно, что отказали. были бы по умнее поняли бы... Во второй части тут уж не поспоришь... есть не опытные сотрудники... таких в нашей стране в каждой сфере деятельности хватает.