Служба клиентского серсвиса ВСК Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Служба клиентского серсвиса ВСК

  1. Дата регистрации: 31.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Службы клиентского серсвисы ВСКА

Неуважительное, грубое отношение, со стороны сотрудника

Неуважительное, грубое отношение, со стороны сотрудника Добрый день! Благодарим за сигнал и обратную связь. Предоставленная иyформация проверена и примутся соответствующие меры. Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника. Надеемся, что в дальнейшем сможем предложить Вам сервис высокого качества, удовлетворяющий Вашим запросам. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Низкий класс

Низкий класс Здравствуйте! Для внесения изменения в части КБМ Вам нужно будет заполнить заявление, расположенное по ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/Unautentificated. Далее скан подписанного заявления, паспорта заявителя, ПТС/СТС, полиса ОСАГО необходимо направить по адресу kbm-plus@vsk.ru (заявления обрабатываются до пяти рабочих дней), или обратиться в любой офис САО «ВСК» для подачи заявления. Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с информацией по ссылкам. Если у Вас возникнут сложности...

Рассмотрение заявки на изменение данных в страховом полисе

Рассмотрение заявки на изменение данных в страховом полисе Уважаемый клиент, ваша заявка выполнена, изменения внесены в полис. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Рассмотрение заявки на изменение данных в страховом полисе

Рассмотрение заявки на изменение данных в страховом полисе Добрый день, свяжитесь с нами по эл. почте Klient@vsk.ru, сообщите ФИО, номер полиса, какие данные необходимо изменить и прикрепите сканы документов на основании которых вносятся изменения. В теме письма укажите Интернет обращение huzhe.net. Мы обязательно решим эту проблему.