Skynet Support Verified email

0 0 0
Репутация: 0
0Жалоб
20Комментариев

Профиль Skynet Support

  1. Дата регистрации: 25.10.2018
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Skynet Support

Skynet (комментарий)

23.02.2024 Skynet Support
Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера

Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера Ангелина, относительно качества наших услуг и отзывов ваших знакомых, согласимся, что отрицательных отзывов действительно много. Поскольку на работу интернета влияет множество факторов и далеко не все понимают принцип работы интернета, поэтому у пользователей может складываться ошибочное мнение о качестве предоставляемых услуг. Например из самых распространенных, в случаях, когда используется беспроводное соединение устаревших стандартов (при этом при кабельном подключении всё отлично), или...

Skynet (комментарий)

16.02.2024 Skynet Support
Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера

Оператор Дмитрий хамло, да и вся работа провайдера Здравствуйте. Качественное стабильное соединение — один из важнейших факторов домашнего интернета. Мы проверили соединение по вашему адресу, однако сложностей не обнаружили, необходимо разобраться с тем, что происходит в домашней локальной сети. Прекрасно понимаем ваше разочарование, важно чувствовать себя услышанным и получать помощь в решении сложностей в работе интернета. Понятно, что вы негодуете, поскольку хотите, чтобы всё работало идеально, поверьте, мы тоже этого хотим. В процессе...

Skynet (комментарий)

31.10.2022 Skynet Support
Незаконно подключили платный пакет

Незаконно подключили платный пакет Здравствуйте! Неожиданные отключения интернета это всегда неприятно, особенно, если отключение происходит из-за такой ситуации. Хотели бы помочь вам, напишите, пожалуйста, номер вашего договора. Всё проверим и свяжемся с вами.

Skynet (комментарий)

01.03.2022 Skynet Support
Операторы

Операторы Здравствуйте. Мы работаем исключительно в г. Санкт-Петербург и части Ленинградской области. Схожее название, это всё, что объединяет нас и компанию, на которую вы хотели оставить отзыв :)

Skynet (комментарий)

26.09.2021 Skynet Support
Вредительство

Вредительство Здравствуйте. Вряд ли наш сотрудник сделал этого нарочно, порой можно случайно задеть некачественное соединение, что и приводит к потере контакта. Можем подключить вас к нашей сети, наши техники всегда качественно выполняют соединения, без интернета вы точно не останетесь ;)

Skynet (комментарий)

15.02.2021 Skynet Support
Не вернули деньги

Не вернули деньги Здравствуйте. Должна быть причина отказа в возврате средств. Возможно, были предоставлены не все требуемые документы. Напишите, пожалуйста, адрес вашей электронной почты, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

Skynet (комментарий)

27.12.2020 Skynet Support
Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников

Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников Здравствуйте. Видим, что техник у вас действительно был. Во время визита выяснилось, что скорость от нас по кабелю приходит тарифная, так же на сети 5 ГГц скорость выше 90 Мбит/с, что является отличным показателем. Проблема с перегрузкой сети 2,4 ГГц довольно распространена в многоквартирных домах, и провайдер на это никак повлиять не может. Вы всегда можете подключить ваши устройства проводом от роутера или же купить внешний wi-fi адаптер, который поддерживает подключение на частоте 5 ГГц. В...

Skynet (комментарий)

27.11.2020 Skynet Support
Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников

Отвратительная работа интернета, малая скорость, непрофессионализм сотрудников Здравствуйте. И правда, такая работа интернета может приносить больше проблем, чем пользы. Интернет должен работать хорошо и без проблем. Мы изучим историю ваших обращений и проверим работу нашего сотрудника. Свяжемся с вами по результатам проверки и найдём решение вопроса вместе. Надеемся вернуть ваше доверие и продолжить приятное сотрудничество ещё долгие годы!)

Skynet (комментарий)

09.07.2020 Skynet Support
Плохой интернет и хамство

Плохой интернет и хамство Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы проведём работу с нашими сотрудниками. Также видим, что наш техник уже решил ваш вопрос. Скажите, сейчас интернет по wifi хорошо работает? Надеемся, что далее использование интернета будет приносить только радость ;)

Skynet (комментарий)

31.05.2020 Skynet Support
Договор закрыт, не возвращают средства

Договор закрыт, не возвращают средства Добрый день! Если средства на счету сохранились, то их можно получить при расторжении договора. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться в этом вопросе и помочь вам.

Skynet (комментарий)

23.03.2020 Skynet Support
Хамство

Хамство Здравствуйте! Данная ситуация неприемлема, и в ней нужно детально разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в чат номера телефонов, на которые поступали звонки. Мы разберемся в данной ситуации. Наши контакты: https://www.sknt.ru/sprosite-nas.htm

Skynet (комментарий)

07.03.2020 Skynet Support
Навязчивая реклама

Навязчивая реклама Добрый день! Спасибо, что указали ваши номера, беспокоить с опросами больше не будем.

Skynet (комментарий)

02.03.2020 Skynet Support
Очень плохой интернет

Очень плохой интернет Евгений, здравствуйте! Мы хотим вернуть ваше доверие. Давайте вместе найдем причину разрывов соединения? Напишите, пожалуйста, номер договора. Свяжемся с вами, проведём диагностику вместе и выясним с чем это связано ;)

Skynet (комментарий)

16.12.2019 Skynet Support
Проблемы с интернетом

Проблемы с интернетом Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, разберемся в данной ситуации.

Skynet (комментарий)

06.12.2019 Skynet Support
Обман и некомпетенция

Обман и некомпетенция Мы проведём проверку и свяжемся с вами в ближайшее время.

Skynet (комментарий)

06.12.2019 Skynet Support
Обман и некомпетенция

Обман и некомпетенция Юлия, добрый вечер! Вы правы, техник должен был предупредить вас звонком заранее, а не устраивать такие сомнительные сюрпризы. Уточните ваш номер договора, пожалуйста - сегодня же разберемся

Skynet (комментарий)

29.08.2019 Skynet Support
Обманывают

Обманывают Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Если возникает техническая неисправность, даже не по вине провайдера, а доступ к оборудованию есть только у управляющей компании, провайдер вынужден ожидать, пока ему предоставят доступ. В связи с этим решение ситуации может затянуться. Поскольку без номера договора всех подробностей не узнать, нам остается только предполагать, какова была причина задержки. Такие ситуации редкость и, скорее, исключение из правил. Мы всегда стараемся их решить максимально быстро и компенсируем денежные средства абонентам за время отсутствия связи.

Skynet (комментарий)

25.08.2019 Skynet Support
Обманывают

Обманывают Здравствуйте! Действительно могут возникать трудности и ограничения с доступом в техническое помещение со стороны УК или ТСЖ. Напишите, пожалуйста номер договора и вместе сможем разобраться в этой ситуации.

Skynet (комментарий)

19.07.2019 Skynet Support
Работает через раз

Работает через раз Здравствуйте! SkyNet занимает первое место в Петербурге по скорости, а значит, если у вас она низкая, это исключительный случай и нужно разбираться с вашим оборудованием. Вероятно вы пользуетесь вай-фай роутером, так как при прямом подключении по кабелю фильмы просто не могут зависать, там скорость под 100 Мбит/с. Позвоните, пожалуйста, нам в отдел техподдержки по номеру 386-20-20 и наши специалисты легко решат ваш вопрос.

Skynet (комментарий)

11.07.2019 Skynet Support
Интернет и телевидение

Интернет и телевидение Здравствуйте! Вчера строители сторонней компании порвали нашу оптику. Мы восстановили ее меньше, чем за сутки и это отличный результат. Ремонтные работы были начаты сразу и длились всю ночь и весь день. По поводу ТВ нужно уточнять, пользуетесь ли вы нашей приставкой, как мы рекомендуем, или смотрите через роутер. Для диагностики обратитесь, пожалуйста, в наш конатктный центр, специалисты помогут вам разобраться с этим вопросом.