Севиндж Забирова

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Севиндж Забирова

  1. Дата регистрации: 14.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Севиндж Забировой

УФМС (комментарий)

Моему мужу не хотят давать гражданство

Моему мужу не хотят давать гражданство Времени осталось до конца ноября и они намеренно тянут время что бы он не успел подать документы! Окончание вида на жительства в ноябре 2019, а подает он на гражданство с августа 2018 года!

УФМС (комментарий)

Моему мужу не хотят давать гражданство

Моему мужу не хотят давать гражданство Мое мнение обо всем что происходит там они просто не хотят давать гражданство, не хотят что бы мой муж получил граждпнство и намеренно так себя ведут. Запись только когда на 2 недели вперед. С августа месяца длится вся эта история с подачей документов на гражданство.

УФМС (жалоба)

Моему мужу не хотят давать гражданство

Моему мужу не хотят давать гражданство Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением об этом месте. Мой муж получил вид на жительство и начались частые походу в это УФМС так как нужно подавать на гражданство. Мы состоим в браке 4 года и у нас трое детей все граждане РФ и только муж не гражданин. И тут началась нервотрепка которую устроили работники данного заведения. Муж принес пакет документов и в 5-ом кабинете указали на ошибки которые муж исправил и через 2 недели снова принес исправленные. Его приняли уже не в 5-ом а во...