Сергей Владимирович Н.

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Сергей Владимирович Н.

  1. Дата регистрации: 18.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Владимировича Н.

usexpo.ru (жалоба)

Карьера

Странно читать отзывы на данном сайте касательно этой компании, похоже на деятельность конкурентов. Тут пишут что плохой коллектив, а кто пишет? Члены этого самого коллектива! Может и хорошо что авторы в компании больше не работают и обстановка там хорошая, без них! Кто то пишет что компания ни о чем, кто то пишет что миллионеры! Отзыв от "клиента" которого плохо обслужили и от менеджера, это как? Сам себя плохо обслужил?! Господа, когда пишите всякую ересь, потрудитесь что бы она была...

Usexpo llc (комментарий)

Ужасный работодатель

Виктор, являясь клиентом, мне показали и напечатали панели на Canon водными чернилами, показали работающий УФ принтер, и эко-сольвентный плоттер, не помню как называется, делали прес волл, было не дешево, но качество великолепное и не пахло! Может конечно не их производство, но все в одном здании Видимо они сменили адрес, так как сейчас у них великолепный дизайнерский офис с огромными окнами! Не знаю как летом, но зимой очень даже тепло.

usexpo.ru (комментарий)

Ничего хорошего вас там не ждет

Работаем в коллективе, который сложился еще раньше 2014 года, и до сих пор большая его часть в строю. Не очень приятно как сотруднику писать такое, тем более очень размыто и не конструктивно. Если Вас лично кто то чем то обидел, можно же нормально поговорить и решить вопрос с коллегами а не писать гадости. Всего наилучшего!