Сергей Викторович Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Сергей Викторович

  1. Дата регистрации: 22.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Викторовича

По ремонту дома

По ремонту дома Вот вы говорите что у нас долг по ул. 13 микрорайон дом 9 за капитальный ремонт почему наши деньги уходят в г. Красноярск а не в наш регион не в новокузнецкий жкх муниципальный жилфонд пр. Строителей 45 с начало разберитесь.

По ремонту дома

По ремонту дома Мы тоже живём в этом доме семьёй ул. 13 микрорайон дом 9 вы хотите чтоб наши детки убились на лестнице и ли чтоб переломы были на лестнице и подъезде снег мы тоже хотим тоже на писать на передачу пусть говорят и послать фото старые дома сносить надо почти дому 50 лет если вы сами жили в этом доме давно бы снесли дома почему наши детки должны страдать и жить в этом доме если такой народ умный пусть приедут и поживут и где спиртом торгуют открытом второй подъезд на первом этаже а то они платят взяткам дают полиции заводского района.

По ремонту дома

По ремонту дома Уважаемый Кузнецов С. Н. Просим вас обратить ваше внимание на дом по ул. 13 микрорайон дом 9. Куда только не обращались по поводу ремонта, везде отфутболивают. Терпение наше на пределе, если вы не примете никаких мер, то мы вынуждены будем обратиться к президенту Путину В. В. Так как сил наших вот это все терпеть больше нет. С уважением к вам, жители этого дома.