Сергей Дронин

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Сергей Дронин

  1. Дата регистрации: 29.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Дронина

Симбирск Мрамор (жалоба)

Владимир Курников мошенник. телефон 99-22-22

Владимир Курников мошенник. телефон 99-22-22 Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик!

Спецтехснаб (жалоба)

Владимир Орлов Ульяновск - мошенник

Владимир Орлов Ульяновск - мошенник ООО Спецтехснаб Ульяновск и их Директор Владимир Орлов - мошенники!!! 3 месяца назад заказала у него бампер цвет снежная королева на свою милашку-машинку. Заплатила ему деньги, квитанции он мне не выдал. Ждала целый месяц, поехала с мужем разбираться, его на месте не было, потом как он приехал - испугался и убежал, во-второй раз нас встретили его работники, которые грубо с нами разговаривали, затем звонили на наш телефон и просили забыть о двух тысячах пятьсот рублях, которые мы заплатили господину Орлову. Телефон Орлова 89278021120!

Симбирск-Мрамор (жалоба)

Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников - не связывайтесь! Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик!