Сергей Барышников Verified email

0 0 2
Репутация: 165
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Сергей Барышников

  1. Дата регистрации: 10.06.2020
  2. Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Барышникова

Крепость 505 (жалоба)

Не достроили дом, приставы бездействуют

Фирма "Крепость 505 Нижний Тагил" недастроили дом для пенсионерки, суд вынес решение вернуть деньги, а приставы бездействуют. море отговорок, одним словом лодыри. Или предприниматель купил приставов, тоесть, карупция. НЕ кому дела нет, а дом без крыши гнеёт под даждём. В условиях пандемии, так запрятали свои ссылки, что в Н-Тагиле процветает машенничество. Вапрос: зачем такие Суды, если они бездействуют? Депутаты думают только о своих груповых интересах, "на чихать" им на какуюто пенсионерку...

МОТИВ (комментарий)

Просто в шоке

Просто в шоке В регионе Н-Тагил Мотив хорошая связь доже в лесу, но оплатить услуги из леса - это проблема. Они плохо считают свой же деньги, или воруют!

Не перечислены деньги на телефон

Не перечислены деньги на телефон Не перечислии деньги с Яндекса на мой телефон - 09.06.2020 в 06:27 Барышников СС Мотив: +7 952 7349157 Для пенсионера и 50 рублей это деньги! Незнаешь к кому обратиться, куда сунуться в онлайн. К оператору не позвонишь, потому что нет денег на телефоне. Мотив хорошо работает в нашем регионе, но плохо работает с клиентами. Яндекс деньги тоже куда-то замаскировался где пожаловаться на операторов?

МОТИВ (комментарий)

Просто в шоке

Просто в шоке не пришло пополнение на телефон +7 952 7349157 с явдекс деньги, что делать?