rostelecom-center Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
6Комментариев

Профиль rostelecom-center

  1. Дата регистрации: 29.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя rostelecom-center

Ростелеком (комментарий)

03.12.2023 rostelecom-center
Проведение ремонтных работ

Проведение ремонтных работ Ильят, примите наши искренние извинения за то, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. По всем зарегистрированным обращениям мы проводим работы. Уверены, что вы не исключение. Сроки могут различаться, так как сроки зависят от сложности проведения работ. также очень жаль, что с коллегами возникло недопонимание и качество обслуживания вызвало у вас нарекания. Нам бы непременно хотелось разобраться в данной ситуации. Свяжитесь с нами по одному из каналов: - Номер...

Ростелеком (комментарий)

21.06.2020 rostelecom-center
Нет свободных портов

Нет свободных портов Добрый день, Павел! Для проверки вашего вопроса, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: номер задания, номер телефона, который оставляли для связи и полный адрес подключения услуги, а также ссылку на данный отзыв.

Ростелеком (комментарий)

03.11.2019 rostelecom-center
Отключили домашний телефон не расторгнув договор

Отключили домашний телефон не расторгнув договор Здравствуйте! В Правилах оказания услуг связи, сообщается: "3.1.3. Извещать Абонента об изменении Оператором Тарифов на Услуги в сроки и в порядке, предусмотренные действующим законодательством и Договором". Правила находятся в общем доступе на нашем сайте, рекомендуем ознакомиться- https://smolensk.old.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_svyazi_P%D0%90O_Rost...

Ростелеком (комментарий)

20.03.2019 rostelecom-center
Подключить своё, оборудование которое не работает.

Подключить своё, оборудование которое не работает. Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

Ростелеком (комментарий)

01.03.2019 rostelecom-center
Не проводят телефон и не подключают к интернету

Не проводят телефон и не подключают к интернету Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru . Уточните, пожалуйста, полный адрес предполагаемого подключения услуги (область, район, город, поселок, село, улица, дом, № квартиры), контактный телефон, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Постараемся рассмотреть Ваше обращение в кратчайшие сроки.

Ростелеком (комментарий)

29.09.2017 rostelecom-center
Связь не предоставляется, плата начисляется

Связь не предоставляется, плата начисляется Здравствуйте, Яна Юрьевна! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: • лицевой счет услуги; • подробное описание ситуации; • контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.