Осс

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Осс

  1. Дата регистрации: 25.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Осса

Ооо "вобис компьютер" (жалоба)

26.08.2011 Осс
Серьезная и солидная фирма вобис, основанная аж в 2000 году хамит потребителям

Серьезная и солидная фирма Вобис, основанная аж в 2000 году хамит потребителям, пытающимся отстоять свое законное право вернуть деньги за то фуфло, которым они торгуют! Эти люди называют себя гордо и амбициозно: "Официальный поставщик коммуникаторов Glofiish и представитель компании E-Ten в России"! Представьте себе мое удивление и разочаровании в данной Корпорации: после того, как закончился гарантийный срок аппарата, буквально через 10 дней замечательный, стильный и достаточно дорогой...

Покровское (жалоба)

01.08.2011 Осс
Cовершенно неприветливый персонал

Первое впечатление от дома отдыха - классная территория, довольно высокий уровень, но при этом совершенно неприветливый персонал.Второе впечатление при трудоустройстве - шок от того, что у тебя пытаются отобрать паспорт и не возвращать его, потом - пытаются поселить тебя жить в какой-то клоповник с гастарбайтерами.Потом наступает шок от графика работы - 6 дней в неделю по 11 часов. Трудовой кодекс отдыхает!А потом еще одна приятная новость - оказывается никакого оформления по трудовой и никаких трудовых договоров.И еще зарплату вовремя не платят.Лучше не рисковать.

maxifiles.ru (жалоба)

21.05.2011 Осс
Обыкновенные мошенники

Обыкновенные мошенники Точно - РАЗВОД!!! Точно МОШЕННИКИ!!! Отключить можно не только в Билайне, но и в MTC. Звоните 0890, выходите на прямой контакт с оператором, объясняете ситуацию, сообщаете "дьявольские" короткие номера 770785 и 770768, от Вас принимают заявку. Время отключения 3 суток.

I - metodika.com (жалоба)

12.05.2011 Осс
Будьте осторожнее

Дорогие друзья!Вот этот сайт ONLINEINVESMENS.BIZ. мошенника Николая, который привлекает через http://i-metodika.com/ так, что будьте осторожнее… Этого гада ФСБ ищет, он многих обманул на десятки тысяч долларов.

Зао «завод жби - 3» (жалоба)

25.02.2010 Осс
Профессионально дурачат поставщиков

ЗАО «Завод ЖБИ-3», г. Железногорск (Курская область), весной 2009 года заключил с нашей организацией (ООО «Риол-пласт», г. Ростов-на-Дону, ул.Менжинского 4А) договор поставки цемента. По данному договору мы обязались поставлять в адрес ЖБИ-3, ежемесячно 1500 т. цемента. ЖБИ-3 со своей стороны приняло на себя обязательство оплачивать поставляемый цемент по факту его отгрузки заводом изготовителем. Первые два вагона, направленные в адрес ЖБИ-3 в качестве проверки, были оплачены. Однако оплата...