Ольга

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 21.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

Остекление балкона (жалоба)

21.04.2012 Ольга
Некачественное остекление балкона

Заказала остекление балкона в компании "Фабрика окон", находящейся в городе Кызыле Республики Тыва по ул. Кочетова, 6. Балкон находится на девятом последнем этаже панельного дома. После остекления балкона, вода при таянии снега стекла внутрь балкона. Я позвонила в компанию раза 3 или 4, только после этого приехал предприниматель Томозов Андрей Викторович, владелец компании. Сказал, что включит в график устранение брака. Назначали несколько раз дату и не приезжали. Сегодня идет долждь и вода течет внутрь балкона, с компании не приехали, хотя было назначено с 2 до 4 часов.

Мир остекления (комментарий)

21.04.2012 Ольга
После того как сделали балкон, начала протекать вода

Заказала остекление балкона в компании "Фабрика окон", находящейся в городе Кызыле Республики Тыва по ул. Кочетова, 6. Балкон находится на последнем 9 этаже панельного дома. После остекления вода стала течь внуть балкона. Неправильно поставлен козырек и сливы. Написала претензию 4 апреля 2012 года по устранению ошибок монтажа. Они назначают дату и час и не приезжают. И даже не предупреждают, что не приедут. И так раз 10 уже в течение апреля.

Стройград (комментарий)

21.04.2012 Ольга
Некачественная установка пластиковых окон

Некачественная установка пластиковых окон Я заказала остекление балкона в квартире на последнем 9 этаже в фирме "Фабрика окон" в городе Кызыле Республики Тыва. После остекления вся вода от дождя стала стекать внутрь балкона. На мою претензию в письменном виде они назначают дату устранения брака и не приезжают. Не знаю что делать.