Ольга

0 0 0
Репутация: 80
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 11.01.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

ЗАO Агентство Blue Avia (комментарий)

15.01.2014 Ольга
Мошенники

http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - это официальный сайт 10канала программы "Человек и закон". В окне "Ваша история" можно написать все, что с нами произошло. 9 января я написала туда заявление, но думаю мой один голос ничего не решит. Надо писать всем ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИ!!!

Заo «агентство blue avia» (жалоба)

13.01.2014 Ольга
Авиабилеты

ЗАO «Агентство Blue Avia» нигде не зарегистрировано! Под ИНН, который указан на сайте компании зарегистрировано ООО "Срой-Сети" в Домодедово Московской области с 14 мая 2013 года. Руководитель компании другой, поэтому связать ее с Blue Avia скорее всего невозможно. Я сегодня написала подробное письмо в "Человек и закон" на 1 канал - http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - на этой страничке есть окно "Ваша история". Я призываю всех пострадавших от Blue Avia написать в эту программу. Если нас будет...

ЗАO Агентство Blue Avia (комментарий)

13.01.2014 Ольга
Мошенники

Я только что написала обращение в "Человек и закон" на сайте http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak Там есть окно: Ваша история. Если мы все обратимся, то нас скорее всего УСЛЫШАТ и может быть помогут.

ЗАO Агентство Blue Avia (комментарий)

13.01.2014 Ольга
Мошенники

Дорогие друзья по несчастью! ЗАO «Агентство Blue Avia» - не зарегистрировано, под ИНН, который они указали зарегистрировано совсем другое предприятие, находящееся в Московской области. Предлагаю обратиться в "Человек и закон" на 1 канал. На страничке программы: http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 - есть окошечко "Ваша история". Я думаю, если мы все к ним обратимся, то вряд ли нас проигнорируют. "Под лежачий камень вода не течет!" - давайте действовать!!!

ЗАO Агентство Blue Avia (комментарий)

13.01.2014 Ольга
Мошенники

Друзья по несчастью! Эта организация нигде не зарегистрирована. ИНН указанный ими принадлежит другому предприятию Московской области и соответственно там другой руководитель. Может быть стоит попробовать написать в "Человек и закон" - http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 На этой страничке есть вставка "Ваша история". Если мы все напишем, то вряд ли нас проигнорируют! Давайте попробуем! Я из Санкт-Петербурга.

ЗАO Агентство Blue Avia (комментарий)

11.01.2014 Ольга
Мошенники

8 января я заказала и оплатила билеты во Франкфурт, а дальше... все как и у всех остальных обманутых людей. Присоединюсь ко всем кто будет с ними бороться!!! В понедельник по их ИНН я могу узнать зарегистрированы они официально или нет. Может смогу выяснить еще что-то полезное. Друзья по несчастью, давайте все вместе попробуем их наказать!

Bluavia (жалоба)

09.01.2014 Ольга
Мошеники

Заказала билеты в компании bluavia, оплатила, но билетов нет и обратной связи с ними тоже нет. Телефон компании не отвечает . Получается, что просто подарила кому-то деньги. не пользуйтесь услугами этой компании!!!