обычный покупатель Verified email

0 0 4
Репутация: 655
6Жалоб
18Комментариев

Профиль обычный покупатель

  1. Дата регистрации: 07.08.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя обычного покупателя

Требити (комментарий)

Фейкометы Требити

Фейкометы Требити Зашкварилась Ваша Требити по-полной! Напиши адрес производства и выложи действующие сертификаты! Слабо?

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои ты напиши адрес, по которому РЕАЛЬНО находишься, а не свой фиктивный в Кузьминках, мы подъедем и тебе все персонально предоставим. Пиши адрес тугая...

Требити (комментарий)

Фейкометы Требити

Фейкометы Требити Для особо одаренной Айгуль Кашбаёвны! Ещё разок напомню! Ой, как не понравилась правда то! Смотрите как взбесилась! Хватит чушь и фейки тут писать! Лишь бы что ответить? Зашкварилась Ваша Требити по-полной! Напиши адрес производства и выложи действующие сертификаты! Слабо?

Требити (комментарий)

Отзывы о продукции

Отзывы о продукции Одна чушь от представителя Требити! Нет, чтобы решить и урегулировать конфликт, начинается собачий лай! Давай по существу, решай проблему Айгуль, в конце концов! Отдай денег!

Требити (комментарий)

Требити нас кинула, не вернув денег!

Требити нас кинула, не вернув денег! У меня ещё больше материалов для уголовной статьи! Кочеткову О.Е., своего "типа дилера" подвела уже под статью и штрафы из налоговой на 200.000 рублей! И сразу забыла о ней! Только вот Ольга о тебе Айгуль не забыла! Слила всё, всё, всё!)))

Требити (комментарий)

Фейкометы Требити

Фейкометы Требити Ой, как не понравилась правда то! Смотрите как взбесилась! Хватит чушь и фейки тут писать! Лишь бы что ответить? Зашкварилась Ваша Требити по-полной!

Требити (комментарий)

Фейкометы Требити

Фейкометы Требити Упс, вот и снова неувязочка у ООО Требити! Предоставь действующие сертификаты и укажи адрес производства, а не фиктивный юридический адрес табуретка номер 13. Проблема не решается и как видите представители ООО Требити даже не собираются её решать, нагло пытаются облить грязью своих клиентов, хотя как получают деньги Вы становитесь для ООО Требити пустым местом! Вы видите, что отвечает представитель компании! Стыд и позор!

Фейкометы Требити

Фейкометы Требити Пишет свой отзыв некая Иннах..о том как там чего-то купила и получила скидочку, а теперь ее отрабатывает. Говорит, что пишет отзывы редко, но за подарочек готова. И дальше начинает отрабатывть скидочку видимо. Во-первых, на фото фартук уже без пленки, во-вторых, видимо долго рисовала, если уже 3 месяца прошло, так как рисунок весь кривой и косой. Сразу видно, что фотошоп. В-третьих, кроме этого куска еще доказательства будут? Что ж вы картиночку-то подрезали? По поводу храбрости руководства...

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои смеется тот, кто смеется без последствий. Посмейся посмейся... за тобой уже выехали

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои Выложите сюда действующий сертификат, адрес производства! А пока голословно по 100 лямов это вы. У вас долгов больше 50 лямов.

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои Проблема не решена! Брак не забрали обратно и не отдали денег! На телефоны перестали отвечать, по адресу никого нет, адреса производства нигде нет! Обман №1. Везли нам не индивидуальной доставкой, а общей машиной. Обман №2. Обещанных сертификатов на товар нет, по ходу их нет вообще. Обман №3. Это левачный магазин ООО Требити, теперь все понятно об оплате. Обман №4. Никаких документов на товар нет, какая-то накладная на получение со склада. Обман №5. Доставка оплачивается отдельно и только наличными.

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои Я считаю, что у сотрудников компании как минимум плохо с чувством юмора, а как максимум - с головой. Жалоба актуальна!

Требити (комментарий)

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои Вы совсем заврались или крыша окончательно поехала. Какое тут фото? куда вы смотрите? вы лучше на свои суды и банкротство посмотрите. Лицемеры Требити.

Требити (комментарий)

Требити нас кинула, не вернув денег!

Требити нас кинула, не вернув денег! может быть для того, чтобы получать претензии наод находится по адресу, указанному на вашем сайте? Не вешайте лапшу на уши людям. Если вы считаете мой отзыв клевеотй - пишите заявления в правоохранительные органы. Где теперь работает ваша подставная ИП Кочеткова О.Е.?

Требити (комментарий)

Требити нас кинула, не вернув денег!

Требити нас кинула, не вернув денег! Жалоба не решена! Деньги нам не вернули! Ждем результатов многочисленных судебных разбирательств ооо требити

Горбатые жесткие обои

Горбатые жесткие обои В интернет-магазине "Атлант" Аtlant777*ru мы заказали листовые панели мдф жесткие обои Требити. При оформлении заказа менеджер нам посчитала количество листов и оформила заказ. За доставку вышло нехило так по деньгам. Уточнив, почему так дорого, сказали, что это индивидуальная доставка. Мы решили, что дешевле будет забрать своей машиной, но нам тут же ответили, что самовывоза в компании нет. Мы попросили выставить счет, хотели его оплатить, но нам отказали. Сказав, что можно только оплатить на...

Требити (комментарий)

Finishka.com сплошной обман!

Finishka.com сплошной обман! Отзыв на Фабрика ТребитиОтзыв на Фабрика ТребитиОтзыв на Фабрика ТребитиМы 17 октября 2019 года на сайте компании «Атлант» по адресу в интернете https://atlant777.ru приобрели ламинированный гипсокартон, стеновые панели жесткие обои «Требити», мурали и взяли еще фартук на кухню, оформив заказ через интернет и уточнив подробности по телефону 8-495-2041076. Начну свой рассказ по порядку. Оформили заказ 17.10.2019, а привезли его нам 5 ноября только. Так что те, кто пишет, что чуть ли не сразу им...

Требити (комментарий)

Требити нас кинула, не вернув денег!

Требити нас кинула, не вернув денег! Полная чушь этот ответ представителя организации, когда им звонишь представляешься трубки швыряют, брак не хотят менять и возвращать деньги! По адресу не находятся, там о такой конторе и не слышали! Бракоделы, мошенники, скрываются от покупателей и налоговых огранов, почитайте сколько судов у этой проклятой фабрики брака ТРЕБИТИ, FINISHKA.COM и Atlant777.ru, а ИП Кочеткова О.Е., так вообще подставное лицо для ООО Требити! А документы в налоговую предоставлю с прокуратурой!

Требити (комментарий)

Finishka.com сплошной обман!

Finishka.com сплошной обман! Полная чушь этот ответ представителя организации, когда им звонишь представляешься трубки швыряют, брак не хотят менять и возвращать деньги! По адресу не находятся, там о такой конторе и не слышали! Бракоделы, мошенники, скрываются от покупателей и налоговых огранов, почитайте сколько судов у этой проклятой фабрики брака требити, finishka.com и atlant777.ru, а ИП Кочеткова О. Е. , так вообще подставное лицо для ооо требити! А документы в налоговую предоставлю с прокуратурой!