Нина Лоскутова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
6Комментариев

Профиль Нина Лоскутова

  1. Дата регистрации: 14.11.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нины Лоскутовой

Требити (комментарий)

Долги растут

Долги растут Проблема так и не решается! Указать адрес производства компания отказывается и разместить действующие сертификаты также отказывается под любыми предлогами!Долги растут в геометрической прогрессии, это можно узнать на специализированных сайтах (суды, ИФНС, ФССП)

Требити (комментарий)

Вгоняют в штрафы дилеров и подставляют под уголовку!

Вгоняют в штрафы дилеров и подставляют под уголовку! ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна уголовница, это подтверждение сделано судом! Под статью её подвела Гомоюнова Айгуль Кошбаевна руководитель ООО Требити - это подтвердила на суде Кочеткова Ольга Евгеньевна, читай те дело! Кроношпану и другим указанным в вашем ответе юр лицам, я отправила в их адрес информацию о Вашем сотрудничестве и пиаре ООО Требити за счет других, посмотрим как и все они отреагируют на такое хамство! Проблему ООО Требити не только не решает, а нагнетает обстановку с уголовницей Кочетковой О,Е.

Требити (комментарий)

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com Какие чеки выдает контора, таки и прикреплены! Верните деньги за брак и все будет в ажуре! А ещё лучше напишите тут адрес производства и прикрепите сертификаты качества!

Требити (комментарий)

Долги растут

Долги растут ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА! Деньги компания не возвращает, растут долги в геометрической прогрессии! На телефоны не отвечают, по адресу никого нет! Адреса производства не существует в природе!

Требити (жалоба)

Вгоняют в штрафы дилеров и подставляют под уголовку!

Вгоняют в штрафы дилеров и подставляют под уголовку! Честно скажу, несмотря на отсутствие ума и одинаковые отзывы, вы можете конечно, как ИП Кочеткова О.Е. 25.03.1982 года рождения из г. Коолмна МО сэкономить, только потом из налоговой обраточка прилетит и немного даже заработать. Вот и сэкономила ИП Кочеткова, она же Гомоюнова Айгуль Кошбаевна столько, что сейчас налоговая инспекция ее выставила более чем на 180 000 по налогам по недоимке, и, естественно, заработала – уголовную статью. Подумайте, перед тем, как связываться с этими мошенниками и кидалами Требити! Вы следующий...

Требити (комментарий)

Долги растут

Долги растут хорошо быть тупой!

Требити (жалоба)

Долги растут

Долги растут Всем привет. Так как владелец ООО Требити и одновременно с этим банкрот Гомоюнова Айгуль Кошбаевна от лица покупателей и бывших невменяемо благодарных клиентов пишет о своей компании то, чего нет на самом деле, мы решили очередной раз напомнить, что эта компания банкрот, так как на счетах у нее денег нет, они заблокированы. В связи с этим судебные приставы не смогли списать с него сумму, присужденную судом по заявлению Инспекции труда по г. Москве. В благодарность, был туда же приплюсован...

Требити (комментарий)

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и Гомоюнова Юлия Андреевна! Верните деньги за бракованный товар! Сами выдаете чеки, а как начинаются претензии у Вас все поддельное. Хотя сама ваша фирма ФЕЙК! Юридический адрес фиктивный, производства нет (адрес укажите), сертификатов нет! Люди не связывайтесь с ними денег не вернут! Смотрите официальные источники БАНКРОТЯТ ВСЕХ кто связан с ТРЕБИТИ!

Требити (жалоба)

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com

Внимание! ​Безбожная шайка ООО Требити и Finishka.com Оговоримся сразу, что ООО Требити и сайт Finishka.com, а также сайт atlant777.ru одно и тоже заведение для мошеннических уловок и уклонения от налогов, фото будет ниже! И так, Мы 17 октября 2019 года на сайте компании «Атлант» по адресу в интернете atlant777.ru приобрели ламинированный гипсокартон, стеновые панели жесткие обои «Требити», мурали и взяли еще фартук на кухню, оформив заказ через интернет и уточнив подробности по телефону 8-495-2041076. Начну свой рассказ по порядку. Оформили...