Наталья Лимонченко Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Наталья Лимонченко

  1. Дата регистрации: 10.04.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Лимонченко

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Мне в РУУТТ очень помогли, я попала к чудесному врачу. Эмир Романович посоветовал выбрать цирконий для импланта, его совету я и последовала, о чем и не пожалела, ведь импланты это надолго, если не навсегда! Изначально хотела ставить металлокерамику, но здравый смысл восторжествовал и теперь я просто восхищена своей улыбкой, это невероятно красиво!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов А мне в данной клиники много вопросов решили. Часто обращаюсь, от чистки зубов до протезирования. Хочется сказать всему ортодонтическому отделению в целом и Лосяковой Анне Александровне в частности СПАСИБО! Вы сделали мою улыбку действительно красивой! В течение полутора лет носила лингвальные брекеты, благодаря грамотным советам и консультации быстро к ним привыкла. Потом – никакого дискомфорта, абсолютно незаметно со стороны. Вы молодцы, успехов Вам!

Стоматология Roott (жалоба)

Все отлично

Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Ситенкова Бориса Андреевича. Это профессионал, который любит свою работу. Борис Андреевич делал мне операцию синус-лифтинг и имплантацию. Всё прошло замечательно. Никаких осложнений. Жалею только о том, что сразу к нему не обратилась, так как Андрею Борисовичу пришлось исправлять ошибки другого хирурга. Спасибо, ортопеду Попкову Сергею Юрьевичу, за то, что я теперь снова могу широко улыбаться и не стесняться. Случай был не простой, но всё получилось...