Natalia_Gracheva Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Natalia_Gracheva

  1. Дата регистрации: 07.12.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Natalia_Gracheva

Wildberries (комментарий)

08.12.2023 Natalia_Gracheva
Возврат чехла на диван

Возврат чехла на диван Что я должна делать в этой ситуации? Товар возвратный 14 дней, в пункте выдачи его не принимают. Спорить и трепать нервы бесполезно. А карточку товара менеджер смотреть не хочет, так как с его слов по сайту он не работает, а только по внутренним правилам , где указано что текстиль не возвратный.

Wildberries (комментарий)

08.12.2023 Natalia_Gracheva
Возврат чехла на диван

Возврат чехла на диван 162620868 артикул данного товара.

Wildberries (комментарий)

08.12.2023 Natalia_Gracheva
Возврат чехла на диван

Возврат чехла на диван В карточке этого товара стоит что его можно вернуть, что и делают другие покупатели этого товара, если он им не подошёл. На другом пункте выдачи мне сказали, что товар возвратный, но принять его согласно новым правилам они его не могут, так как нужно сдавать его только там где получили. У меня вопрос почему менеджер пункта приёмки этого не делает, ссылаясь на свои правила, и не на карточку товара. Пункт выдачи Москва Чистова 6-1.

Wildberries (жалоба)

07.12.2023 Natalia_Gracheva
Возврат чехла на диван

Возврат чехла на диван Просьба прокомментировать. Сотрудник на пункте выдачи (Москва Чистова 6-1) отказался оформлять возврат чехла на диван, ссылаясь на это постельное белье и возврат только через сайт по браку. Это действительно так или он не прав и чехол на мебель является товаром, который можно вернуть сразу? В Приложении Кнопка вернуть товар активна, но сотрудник спорит, что он по сайту не работает и ему все равно, что там написано.