Накленов Сергей Фёдорович

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Накленов Сергей Фёдорович

  1. Дата регистрации: 25.10.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Накленова Сергея Фёдоровича

Личная страница

Личная страница Стоило только написать правду о фотостране , полностью всю страницу стерли и удалили. И как это называется?

Личная страница [Неподтверждённая]

Личная страница Достали модераторы. Стоит старая аватарка - родная, теперь она их не устраивает. Подавай новую. Уже устал писать и в службу поддержки и модераторам. Они даже заблокировали страницу ответов-вопросов. Работают только игры. Или они хотят что бы оплатил ФМ , не хочу. И без них было хорошо. Или правда, всем собраться , и в суд подать . А то приглашают - Стань модератором. А сами ни чего толком то не видят. Пришли фото рядом с компом. Да сколько это можно терпеть. Что, на них управы что ли нет? Пора за них браться.

Получение и обналичивание чека.

Получение и обналичивание чека. Уже ночами не сплю. Залез в огромные долги. Даже работу потерял. И всё по своей глупости. Связался с СЕНЕГАЛОМ. Помогал, отправлял деньги для подтверждения разных документов , почти 500 000 рублей. Все документы подтверждены , а теперь еще просят для каких то налогов и почтовых сборов. Начинают с большей суммы , заканчивают меньшей. Даже ТВ 2 раза приезжало домой , они что то сразу замолчали. И что теперь делать даже ума не приложу. Дома скандал и ругань. И сам уже на валерине и карвалоле сижу. ИНТЕРПОЛ и МВД отписались. Только по телевизору они хорошо работают , а в жизни ноль.

Получение и обналичивание чека.

Получение и обналичивание чека. Почти 500000 рублей вложил , а чек так и не получил.