Надежда Урпекова Verified email

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
13Комментариев

Профиль Надежда Урпекова

  1. Дата регистрации: 22.04.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Надежды Урпековой

Требити (комментарий)

Крепостной У Требити

Крепостной У Требити Смотри мою жалобу, она говорит о многом и о реальности творящейся в ООО Требити! Верни долг! Отдай зарплату!

Требити (комментарий)

Крепостной У Требити

Крепостной У Требити Верните заработанные деньги! Вот видите бывших работников как называют - слабоумными! Вот какое руководство компании из 2 человек матери и дочери, кстати они также не отличаются умом и сообразительностью!

Требити (комментарий)

Не стали связываться

Не стали связываться Посмотри свою историю! Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и номинальный директор её дочь Гомоюнова Юлия Андреевна сейчас проходят процедуру банкротства! Солид Банк и ВТБ отжимают переписанные земельные участки в Трерской области, Калужской области. Штрафы ГИБДД и административка на Требити не оплачиваются, счета заблокированы и денег на них нет! Клиентов кидает, а отзывы покупаются пачками, чтобы дальше обманывать людей!

Требити (комментарий)

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Кинула почти на 300 000р.

Кинула почти на 300 000р. Посмотри свою историю! Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и номинальный директор её дочь Гомоюнова Юлия Андреевна сейчас проходят процедуру банкротства! Солид Банк и ВТБ отжимают переписанные земельные участки в Трерской области, Калужской области. Штрафы ГИБДД и административка на Требити не оплачиваются, счета заблокированы и денег на них нет! Клиентов кидает, а отзывы покупаются пачками, чтобы дальше обманывать людей!

Требити (комментарий)

Кинула почти на 300 000р.

Кинула почти на 300 000р. Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Верните деньги!

Верните деньги! Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Не стали связываться

Не стали связываться Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Хотим уберечь Вас от гнилой компании

Хотим уберечь Вас от гнилой компании Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов Посмотри свою историю! Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и номинальный директор её дочь Гомоюнова Юлия Андреевна сейчас проходят процедуру банкротства! Солид Банк и ВТБ отжимают переписанные земельные участки в Трерской области, Калужской области. Штрафы ГИБДД и административка на Требити не оплачиваются, счета заблокированы и денег на них нет! Клиентов кидает, а отзывы покупаются пачками, чтобы дальше обманывать людей!

Требити (комментарий)

Крепостной У Требити

Крепостной У Требити Может быть для того, чтобы свои идиотские расследования не проводить, Вы перестанете обманывать партнеров, коллег, покупателей и сотрудников? А также добровольно оплатите все штрафы, присужденные вашей компании судами? Ваше словоблудие никому не интересно, по существу претензий ответа так и не было дано!

Требити (комментарий)

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес Все претензии и указаны в жалобе! ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ! Только отписки пустозвонов из Требити! Нигде нет информации о производстве компании, где гендиректор ваяет в единственном лице свою продукцию. Может быть просто потому что у нее и производства-то нет? Также руководство упно игнорирует просьбы показать действующий сертификат на продукцию. А также не отвечает на телефонные звонки!

Крепостной У Требити

Крепостной У Требити Работают одни нелегалы, узбеки, таджики по одному дню, когда просят расчет за выход Гомоюнова айгуль посылает далеко и надолго. Да, да именно она руководит данной шарагой. Может называтся Финишка, Пенопол, Пенополис5, Требити, ИП Кочеткова О.Е., от имени последней публикует вакансии. Но не платит никому и никогда.! 1. За 2 нредели работы не получила ни рубля. 2. Работала 6 дней в неделю по 12-14 часов. 3. Собирает трудовые книжки, но не оформляет, занимается шантажом, не отдает обратно...

Хотим уберечь Вас от гнилой компании

Хотим уберечь Вас от гнилой компании Хотим уберечь Вас от гнилой компании ООО "Требити". Как говорится не вляпайтесь в Требити!Сам сайт, фабрики Требити, весь кривой и косой, а его наполнение больше смахивает на сайт однодневку. -Офиса у них нет, адрес на официальном сайте указан не полностью и он левый. г. Москва ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3,помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху, на самом деле там просто жилой дом! - Сертификатов нет ни на один товар. Это говорит о...

Не стали связываться

Не стали связываться Не стали связываться. Смотрите сами: Официальный сайт, якобы фабрики Требити, весь кривой и косой, а его наполнение больше смахивает на сайт однодневку. 1) Офиса у них нет, адрес на официальном сайте указан не полностью и он левый. г. Москва ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху. 2) За заказ требуют сразу 100% предоплаты 3) Сертификата нет. Это говорит о том, что фирма перепродает этот товар, на нем...

Верните деньги!

Верните деньги! Расскажу Вам такую историю, которая произошла с греанной Требити и сайтом finishka.com Не так давно мы совершили и оплатили заказ, кухонный фартук (панель) Фартук 600х3000х8, 5 мм Поликарбонат+ХДФ 1 шт 15.300 т. р., ) Фартук 600х3000х8, 5 мм Поликарбонат + ХДФ 1 шт 11.000т. р Жидкие гвозди 10 шт 3500 руб, Уголок отделочный 1 шт 300 руб, Транспорт 3500 руб, распил 1200 руб. Якобы работа дизайнера 4500 руб. Оплатили мы одним из предложенных вариантов, перевод суммы 39. 300 рублей состоялся через...

Кинула почти на 300 000р.

Кинула почти на 300 000р. Дорогие коллеги, если Вы сотрудничайте с этой организацией, будьте бдительны и осторожны. ООО Премьер Профиль уже в открытую добавил ГК Пенопол во главе с Гомоюновой Айгуль Кошбиевной в ЧС злостных неплательщиков еще с 2015 года. Уходя от долгов порядка 20 миллионов рублей, ООО Требити было переоформлено на фиктивного генерального директора – дочку Гомоюнову Юлию Андреевну, которая от мамашы научилась только кидать покупателей, партнёров и поставщиков. На нее было переоформлено все имущество...

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов Ничтожные, жалкие, убогие, алчные Гомоюнова Юля и Гомоюнова Айгуль пробили очередное днище. Вместо того, чтобы улучшать качество своей бракованной продукции: вонючих фартуков из дешевого китайского сырья, кривых и косых жестких обоев от фабрики брака Требити, теперь клипают фейковые отзывы то якобы клиентов, дилеров и заинтересованных пользователей. Покупая на фрилансе положительные отзывы, приплачивая за накрутки, которые всеми сайтами уже палятся, эти кострюлеголовые каждый раз нарываются на...

Требити (комментарий)

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес Все претензии до сих пор решены не были, прошу изменить статус на активный. Кроме того, кто-то от моего имени пишет коменты, к которым я не имею никакого отношения.

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес

Ничтожная конторка выдает себя за крупный бизнес Ознакомившись с ответами "якобы" руководства возникают вполне резонные вопросы, зачем столько врать? Требити работает с 10.2016 в по состоянию на апрель текущего года никак не может уже 3 года быть на рынке. Те из "руководства". кто такое пишет. видимо просто считать не умеют. Уставной капитал данной компании равен 10000 – ровно столько, сколько у однодневок и стиралок для отмывания денег. С момента основания в данной конторе числится только один человек – номинальный генеральный директор...