Nadezda Borodina Verified email

0 0 1
Репутация: 155
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Nadezda Borodina

  1. Дата регистрации: 04.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nadezda Borodina

Не привитые щенки

Не привитые щенки Питомник любим йорков не рекомендую никому! Безответственные! Бездарные! Еще и абсолютно не умеющие вести себя с клиентами! Только красивые картинки и обещания готовы вам рассылать бесконечно! Если же чуть проблема, валят все на клиента, типа мы ни при чем! Не обращайтесь никогда в данный питомник!

Больные щенки

Больные щенки Питомник Любим йорков не рекомендую никому! Безответственные! Бездарные! Еще и абсолютно не умеющие вести себя с клиентами! Только красивые картинки и обещания готовы вам рассылать бесконечно! Если же чуть проблема, валят все на клиента, типа мы ни при чем! Не обращайтесь никогда в данный питомник!

Больные щенки

Больные щенки Уважаемые заводчики , называющие себя «Любим йорков»! Мы то ответственны в отличии от вас! И знаем, что ест питомец и когда! Надо еще в налоговую обратиться по вашему вопросу! Продаете без договоров купли-продажи! И требуете только наличные!

Больные щенки

Больные щенки Доказательства налицо! Анализы есть с подтверждением инфекции! И вы об этом знаете! Говорить о том , что нет никаких подтверждений, полная наглость.

Больные щенки [Решена]

Больные щенки Заводчик всячески старается огородить себя от ответственности за продажу непривитых щенков! Данная информация подтверждена Ветеринарной клиникой, в которой мы спасали щеночка! Клиника ‘Новый век’ в Поздняково.

Больные щенки [Решена]

Больные щенки Винникова Наталья из питомника Любим йорков и Лена из питомника «Кроха моя» продают больных щенков! Щенок просто был не привит, с парвовирусной инфекцией попали в реанимацию на 3- сутки, когда забрали от заводчика. Когда его рвало, нам заводчик говорил, съел что то, подавайте энтеросгель((