mnsergey Verified email

0 1 2
Репутация: 340
2Жалоб
10Комментариев

Профиль mnsergey

  1. Дата регистрации: 12.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя mnsergey

kitaygo.ru (комментарий)

31.08.2016 mnsergey
Мошенники!

Мошенники! Если нет акта вскрытия составленного на почте, никто в полиции дело не откроет. Невозможно доказать что именно ЭТОТ хлам заказали не Вы, а его Вам выслали мошенники. Всем урок. Прежде чем что-либо заказывать в интернете, - читать отзывы. Зачем и для кого тогда пишутся эти отзывы ?

kitaygo.ru (комментарий)

14.08.2016 mnsergey
Мошенники!

Мошенники! Кто-бы сомневался :)))

kitaygo.ru (комментарий)

10.08.2016 mnsergey
Мошенники!

Мошенники! К сожалению Андрей, их работа построена так, что предъявить им мало что получается. Нет никакого четкого договора между покупателем и продавцом, непонятно что за физическое или юридическое лицо выступает со стороны магазина. Опись вложения они в посылку не ставят, поэтому акт на почте при вкрытии вам никто не составит, не с чем сравнивать, работника почты можно понять. Даже если они явно обманули, они начинают валить на почту или на китайского продавца. Если вы внимательно прочтете у них на...

kitaygo.ru (комментарий)

06.08.2016 mnsergey
Мошенники!

Мошенники! Где Вы там нашли Адрес и тел Гонконга ? на "морде" сайта только НЕРАБОЧИЙ телефон 800 серии. Связаться получается только через пейджер на сайте и через форму заказа. Псле совершения заказа приходит собщение, что по телефону менеджеру связаться не удалось, просят подтвердить заказ по E-mail. ПОсле подтверждения по E-mail ждите посылку на почте. В ней кирпич.... Наложка приходит от ООО "Гарант-сервис" г. Уфа. Кому придет наложка от этой конторы, ни в коем случае не оплачивать и не вскрывать. Это...

kitaygo.ru (жалоба)

03.08.2016 mnsergey
Мошенники!

Мошенники! Интернет - магазин kitaygo.ru - мошенники! Да, на самом деле вам придет посылка наложенным платежом, но товары они в нее закладывают не соответствующие описанию. Получите секонд - хенд отдаленно похожий на описание, или какой - то металлолом с разборки вместо электроники. Внимание это мошенники! Не поддавайтесь на их уговоры. Идея лохотрона основана на незнании многими правил почты России. Суть в том, что покупатель не имеет права вскрыть и проверить посылку на соответствие прежде чем...

bezpredoplat.ru (комментарий)

27.07.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники http://kitaygo.ru/ Внимание, МОШЕННИКИ!!! Новый сайт, старый bezpredoplat.ru прекратил свое существование. Ни в коем случае не заказываем у них, на почту приходит наложенным платежом секонд-хенд с мусорных свалок, описи вложения в посылку не кладут, составить акт при таком раскладе не представляется возможным. Как только рискнул и открыл посылку, - попал на деньги! Кидалово!!!

bezpredoplat.ru (комментарий)

07.07.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники А они так и работают, закупают какой-то секонд-хенд или неликвид за копейки и отсылают. Контора тем и занимается что кидает. Не иногда, не случайно, а осознанно и в 100% случаев. Расчет на то что или клиент "простит" или ничего не докажет. Успехов вам конечно. Трудное это дело. Но если накажете их, честь вам и хвала.

bezpredoplat.ru (комментарий)

07.07.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники А какие у Вас есть документы есть обращения в суд ? Одного заявления мало.

bezpredoplat.ru (комментарий)

25.05.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники Деньги не вернете НИКАК. Перед покупкой в неизвестном магазине, со сладкими предложениями, сначала читайте отзывы об этом магазине, а уж потом делайте заказ. Специально для Вас, в том числе и написаны были данные отзывы. И вообще, покупка вещей в интернет магазине, даже нормальном, это всегда лотерея. Лучше покупайте на известных площадках: Алиэкспресс, Ebay и др. На этих площадках есть хотя-бы какая-то возможность вернуть деньги если товар не пришел, или не соответствует заказанному.

bezpredoplat.ru (комментарий)

13.05.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! http://androidchina.ru/ это еще один сайт этих мошенников, точная копия bezpredoplat.ru не попадитесь на мошенничество!!!

bezpredoplat.ru (комментарий)

12.05.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники Внимание, МОШЕННИКИ!!! интернет магазин http://интернет-магазин.онлайн/ это клон магазина bezpredoplat.ru Те-же признаки мошенничества: Сайты сделаны как под кальку, на одинаковом движке, телефон с кодом 800 - не работает, ОГРН на морде лица принадлежит ООО "Гарант-Сервис" г.Чита. ЭТО МОШЕННИКИ!!! не попадитесь в их сети.

bezpredoplat.ru (жалоба)

12.05.2016 mnsergey
Мошенники

Мошенники Внимание! якобы интернет-магазин bezpredoplat.ru - мошенники. Свежая история, случившаяся со мной буквально вчера 10.05.2016 Интернет-магазин http://bezpredoplat.ru позиционирует себя как посредник с китайского Тао-Бао. Бесплатный телефон с 800 кодом не работает, отвечают только по почте. Подкупило то, что магазин работает наложенным платежом. Заказал с доставкой наложенным платежом в этом интернет магазине 25.04.16 две вещи: нагрузку для RF усилителя DC-3Ghz 50W 50 Ohm и промышленный блок...