Милена Милана Verified email

0 1 1
Репутация: 215
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Милена Милана

  1. Дата регистрации: 28.11.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Милены Миланы

Мне помогла Наталья!

Мне помогла Наталья! Мне в жизни очень помогла ясновидящая Наталья, увидела мою семейную проблему (меня бросил любимый человек) и приложила все силы свои, чтобы исправить. Никогда б в такое не поверила, а тут самой коснулось и я была просто в шоке: все идет как по сценарию, который она написала. Звоните 8-906-785-8665, проблемы ваши сможет решить, берет нереально дорого, но разве деньги стоят нашего семейного счастья, которое ОНА мне вернула!

«Маг», работающий по заговорам из книги Степановой

«Маг», работающий по заговорам из книги Степановой Никогда б в такое не поверила, а тут самой коснулось и я была просто в шоке: все идет как по сценарию, который она написала. Звоните 8-906-785-8665, проблемы ваши сможет решить, берет нереально дорого, но разве деньги стоят нашего семейного счастья, которое ОНА мне вернула!

Good-mebel (жалоба)

Видимо, нам повезло

Видимо, нам повезло Радуюсь, что не ошиблась с выбором мебельного магазина. Всё, что мне нужно было для студии, я заказала здесь, фото понравились. С доставкой несколько затянули, пришлось звонить и узнавать, но это ерунда, зато мебель приехала такая, какую мне хотелось.