Михаил Анатольевич

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Михаил Анатольевич

  1. Дата регистрации: 22.03.2024
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Михаила Анатольевича

Строим66 (комментарий)

Обман, развод на некачественный материал [Решена]

Отзыв НЕ удаляется по каким то причинам на этом сайте. Но мы все решили. Никаких претензий нет. Конфликт исчерпан. Рекомендую всем, как отличную компанию с грамотными менеджерами!

Помогите разобраться с отзывами! Пожалуйста!

Помогите разобраться с отзывами! Пожалуйста! В прошлом году завязался конфликт интересов. Все друг на друга написали жалобы на Вашем сайте. Сейчас между нами все проблемы исчерпаны. Но отзывы не удаляются. Просим помощи! Свяжитесь с нами, пожалуйста, для решения конфликтной ситуации. 89536040831 89041683343 89538201650 по любому из этих номеров.

Строим66 (жалоба)

Обман, развод на некачественный материал [Решена]

В сентябре того года заказал газоблок в компании Строй дом 66 на Первомайской. Менеджер Евгений Катков заверил, что у него лучший материал в городе. А за наличку даст самые лучшие цены! я Повелся, как пацан. Сейчас по весне весь блок поплыл. Отваливается кусками, рукой задеть нельзя. Планировал класть плиты перекрытия - да куда там сейчас. Никакой управы на них, никаких сопроводительных документов за наличку этот товарищ мне не дал. Вот так, народ, скупой платит дважды! Не рекомендую эту фирму и фантазеров менеджеров!