maxim babikov Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль maxim babikov

  1. Дата регистрации: 01.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя maxim babikov

SendPulse (жалоба)

27.12.2017 maxim babikov
Самый идиотский сервис рассылки

Самый идиотский сервис рассылки Мало того что цены неадекватные на рассылки, доставляемость писем желает лучшего, редактор для шаблонов рассылки ужасный и неудобный, постоянно что то ломается и не сохраняет. Но самая фишка, что нельзя будет выгрузить свой же список email. Пришлось ручками выгружать. Крайне не советую тратить на этот сервис времени. Аналогов море и намного лучше.

SendPulse (комментарий)

27.12.2017 maxim babikov
Мошенники

Мошенники Мало того что цены неадекватные на рассылки, доставляемость писем желает лучшего, редактор для шаблонов рассылки ужасный и неудобный. Но самая фишка, что нельзя будет выгрузить свой же список email. Пришлось ручками выгружать. Крайне не советую тратить на этот сервис времени. Аналогов море и намного лучше.

SendPulse (жалоба)

01.03.2017 maxim babikov
Худший сервис рассылки [Неподтверждённая]

Худший сервис рассылки Большой совет-не тратьте время на данный сервис SendPulse.com Во первых, чтобы попробовать создать письмо для email рассылки и пощупать в действии надо сразу отвалить денег за тариф. При чем не понятно подойдет ли редактор для создания письма или нет. А он скажу не самый удобный. Во вторых, даже если и получилось создать письмо и отмодерировали вашу email базу (а это скажу как повезет), то в 90% случаем вашу рассылку сразу заблокируют. Истинные причины блокировки вам не укажут. На письма о...