МашутинС Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль МашутинС

  1. Дата регистрации: 27.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МашутинСа

Пополнение Карты Тройка

Пополнение Карты Тройка Нужно было сразу посмотреть, у меня тоже было так. Тут что жаловаться)) Вы не посмотрели, а кассир мог ошибиться. Как говориться проверять не отходя от кассы.

Много Мебели (комментарий)

27.02.2019 МашутинС
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Странно среди жалоб хочу порекомендовать данный магазин мебели у нас все отлично Купили диван выбрали в салоне, девушка предложила подобрать материалы заключили договор, внесли деньги, доставили быстро изъянов нет! Пользуемся, недостатков не выявлено, приятные материалы Приобретали диван "Фиджи" в коричневом цвете не маркий, хорошее качество швов на оббивке! Рекомендую магазин Много Мебели - хорошие диваны!

Дверник (комментарий)

27.02.2019 МашутинС
Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Благодарность! Хочу выразить благодарность компании "Дверник" за металлические двери вовремя привезенные и установленные на моем объекте! Дело в том, что предыдущий поставщик меня подводил постоянно и я стал подыскивать новую компанию с которой можно было сотрудничать не опасаясь за несвоевременную сдачу объектов. Я являюсь управляющим стротельно- подрядной организацией, поэтому для меня всегда были важны сроки и качество! Оформил первый заказ в компании "Дверник" ребята меня удивили широким...