Мари

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Мари

  1. Дата регистрации: 07.03.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мари

Петр Стемберский (комментарий)

15.02.2017 Мари
Халтурщик и пройдоха

Халтурщик и пьяница, работники косячат по страшному, абсолютный гонщик, все бы быстрее и дороже,хорошего отношения не понимает, Петр стемберский не может он быть похвален, пишет или сам или его дружки. Фотки готовых якобы его бригадами, я нашла в интернете, и никакого отношения к этому халтурщику не относятся.

Петр Стемберский (жалоба)

12.03.2015 Мари
Халтурщик и пройдоха

Этот дядя,Петр Стемберский, считающий себя знающим строителем, нанимает работников с Украины, Контролировать не контролирует, считает, что они сами всё знают или клиент должен сам все контролировать,путается в расчетах, не обеспечивает (прожиточными деньгами)работников. Соответственно и работники такие же. Косяки свои не признают. А деньги за хновую работу очень хочет!

Клуб РКФ (комментарий)

07.03.2013 Мари
Заводчик Климова - мошенников нужно отстранять от разведения

Тетка- заводчица не права, обратитесь в суд и ее заставят вернуть деньги, но собаку придется вернуть, т.к. моральный ущерб тут не предвиден законом. Сожалею.

Питомник вери минидогс (комментарий)

07.03.2013 Мари
Хороший питомник

У вас проблема-то в чем?. Купили хорошую собачку, видимо для денег. А конкуренты никому не нужны, Не думаю что вас там приветствуют. Саи крутитесь или обратитесь в другой питомник, как правило они не отказывают