Manoxin

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Manoxin

  1. Дата регистрации: 17.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Manoxin

Видео Мастера (комментарий)

18.07.2018 Manoxin
Не профессионалы

Не профессионалы В ремонте ноутбука мне отлично помогли эти ребята. Спасибо, после падения ноута со стола и корпус заменили, и разьемы, все в порядке теперь.

toshiba-repair.ru (комментарий)

18.07.2018 Manoxin
Мошенники

В ноуте заменили мне вентилятор, а то нагрев жуткий был, старый сгорел. Все ок, он под гарантией, да я вообще сервисом доволен, нормальные ребята. Если есть какие-то условия, то они их без проблем принимают.

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение В новой системе на ноуте не вижу недостатков, работает все, даже те приложения которые изначально вообще работать не желали, помоему это и есть показатель хорошей работы сервисного центра. Благодарю.

Сервисный центр Samsung (комментарий)

18.07.2018 Manoxin
Вымогательство денег

Вымогательство денег Планшет в сумке всегда носил и все ок было, а тут почему то остались трещины прямо по экрану после очередной переноски. Я проверил, сенсор работал, а вот глазам сложно читать- смотреть на экран. Но все в порядке после ремонта стало, заменили стекла легко!

Принт Мастер (комментарий)

17.07.2018 Manoxin
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Принтер на работе отремонтировали, мастер Сергей у нас, всем офисом благодарны. Советую именно его.

asus-repair.ru (комментарий)

17.07.2018 Manoxin
Обман и развод

Обман и развод Залил свою клавиатуру жидкостью и сразу постарался сам все реанимировать. Не получилось ровным счетом ничего, кнопки липли по страшному. В общем сдался и отправился в сц. Тут результат конечно другой, за что и огромное спасибо сервису.