мамулик Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль мамулик

  1. Дата регистрации: 13.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя мамулик

ПИМ (комментарий)

14.05.2020 мамулик
Обман

Обман Наталья, хотелось узнать смогли хоть как то вернуть деньги?Я в том же положении.

Обман

Обман В качестве отправителя в почтовом ярлыке указано ОООКомфорт А/я 188 Московский АЦС. Этот продавец находится у вас за соседним Столом?

Обман

Обман Ответ,а точнее отписка мною прочитана. Я не удовлетворена вашим ответом. В кассовом чеке кому и куда переведены деньги указан ваш адрес. Значит деньги именно ваша контора будет передавать ООО"Комфорт"" тобишь продавцу. Из этого вытекает что у вас есть их реквизиты. У вас с ними должен же быть оформлен договор на оказание услуг. Я еще раз настаиваю чтобы вы указали действующий адрес ,индекс, фио продавца кому вы оказываете пособничество в мошенничестве. Это же ясно что вы имеете процент с украденных денег.

Обман

Обман Да, вместо обещанного подарка пустая коробочка.

Обман [Неподтверждённая]

Обман Претензия на возврат денежных средств ненадлежащего качества. 06 мая 2020 года, мною была получена посылка от зао "сервис динстанционной торговли" rpo14084746018607 стоимостью 7180,80 рублей. Причина требования по возврату: по заказу должны были прийти платья европейского качества 56 размера, каталог магазина, подарок за заказ. При вскрытии посылки я обнаружила платья 40 ,42 70 размера, которые совсем не соответствуют заявленным на сайте. Полный обман покупателя и несоответствие заказа в...