Майк

0 0 0
Репутация: 105
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Майк

  1. Дата регистрации: 01.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Майка

edavkadre.ru (жалоба)

09.12.2011 Майк
Нечестный сайт

Данный сайт http://www.edavkadre.ru/ проводит конкурс, участники приближающиеся к лидерам сразу исключаются без объяснения причин, даже не нарушив правила конкурса можно быть исключенным в то время, как некоторые участники несмотря на все нарушения и несоответствия правилам проведения конкурса остаются в лидерах, явно с подачи модераторов сайта. Данное сообщение было загружено вместо фото участника, и сразу же (до того момента, как было удалено) начало набирать голоса участников, что свидетельствует о том, что проблема массовая и до сих пор не решаема.

Мегафон (жалоба)

20.05.2010 Майк
Просто ужасный интернет

Просто ужасный интернет Почему мне поставили ограничения???страницы вообще медленно открываются...за что 700 рублей тогда плачу???трафик который поставили 2 гб это зря, очень много абонентов отключатся просто и все!!!

Эгида - строй (жалоба)

22.04.2010 Майк
Работают на количество, а не качество

В феврале 2010г мы заключили договор с подрядчиком Вахитовым Д.А. о ремонте ванны и туалета стоимость работы огаваривалась в договоре, а также дата платежа 15.02(1-ая половина)и 20.02 (2-ая половина). Работал мастер каждый день, но почему-то в срок не успевал...17.02 Вахитов предлагает заплатить 2-ую половину "иначе не будем доделывать" так нам было сказано. На тот момент не было сделано и половины работы .Вопрос за что платить? Ремонт брошен фото будут представлены, но самое страшное плитка...

Зао "сц гамма - с" (жалоба)

01.03.2010 Майк
Низкое качество обслуживания

В течении трех месяцев находился в ремонте ноутбук для замены конденсатора, велась переписка с мастером, в итоге сожгли рабочий аппарат и заявили что не ремонтируют мат.платы.