Мафынка

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Мафынка

  1. Дата регистрации: 04.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мафынки

Движение "добрый мир" клуб "олард" (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Продали больного щенка

Жаль щенка. Надеюсь, что с ним все в порядке и он выздоровел. А Светлане спасибо за отзыв, будем бдительнее.

Homecredit (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Не дают жизни

Не дают жизни Собирайте все их писульки, звонки записывайте и т.д. И в суд. Вы же договор с ними не заключали, верно? Значит, они сейчас выступают как вымогатели. У них нет оснований с вас что-то требовать. Обещать "разобраться" они могут сколько угодно, никто ни в чем е разбираться не будет, не та организация. Банк сам по себе фиговый, поэтому не ждите от них помощи.

Homecredit (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Достали звонки

Достали звонки Записывайте разговоры на диктофон, пишите письменные жалобы в офис (с указанием времени звонка и фамилии звонящего). "Хомяки" совсем оборзели уже. Даже если вы должник, хамить и ужать вам они не имеют права. Можете им в свою очередь пригрозить. Хотя, когда они понимают, что их "пишут", совсем по-другому разговаривать начинают.

Студия ногтевой эстетики (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Осторожно

Что ж за криворукий ученик вам попался? Ужас. По крайней мере, сделать форму одинаковую и длину - ничего сложного нет вообще.

Иль Де Ботэ (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Отморозки тупые

Отморозки тупые спасибо про историю с охранником, посмеялась)

Эйвон (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Недоложенный товар компанией "эйвон"

Недоложенный товар компанией 'эйвон' А работники почты чем вам помогут в такой ситуации? Надо звонить в офис и сообщать о недовложении. Досылают без проблем. Алена, не расстраивайтесь, это не так часто бывает и вопросы все нормально решаются.

ORIFLAME (комментарий)

04.01.2011 Мафынка
Очередной лохотрон

Очередной лохотрон Ксения, ну вам очень повезло! Ирина Волкова, если я ничего не путаю, бриллиантовый директор из Ижевска? Я видела ее презентацию (нашла в контакте). Очень харизматична, очень доступно все излагает. Я хоть и являюсь представителем другой сетевой компании, взяла кое-что на вооружение. И по поводу чистых "продажников" я с вами согласна. У нас их тоже полно. По пять лет в компании, и все носятся с заказами, считают каждый месяц "Ну что там, 100 баллов-то есть?" Блин, ну даже если и набрала ты их...