Лунис Александр Verified email

0 0 1
Репутация: 160
2Жалоб
8Комментариев

Профиль Лунис Александр

  1. Дата регистрации: 28.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Луниса Александра

Требити (жалоба)

Банкротство Требити и Finishka

Банкротство Требити и Finishka Преднамеренное банкротство Уход от налогов и долгов, преднамеренное банкротство Требити признано судом! Решением Арбитражного суда Московской области от 15. 11. 2019 г. по делу № А41-17066/2019 Гомоюнова признана несостоятельным (банкротом). В отношении должника открыта процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев, до 14 мая 2020 г. Финансовым управляющим Гомоюновой А. К. утверждена Коноплина Светлана Сергеевна (ИНН 366313649489, СНИЛС №126-613-423 38, рег. номер - 18496, адрес для...

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Читай малограмотный представитель Требити внимательно суть жалобы! Напишите адрес производства и прикрепите действующие сертификаты! Порядочные компании этого не скрывают, а гордятся. В отличии ото Требити, которые это всячески скрывают, почему? ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, только 1х1 метр в Кузьминках! Развейте миф об этом, напишите адрес производства и прикрепите сертификаты ДЕЙСТВУЮЩИЕ! Спасибо!

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Напишите адрес производства и прикрепите действующие сертификаты! Порядочные компании этого не скрывают, а гордятся. В отличии ото Требити, которые это всячески скрывают, почему? ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, только 1х1 метр в Кузьминках! Развейте миф об этом, напишите адрес производства и прикрепите сертификаты ДЕЙСТВУЮЩИЕ! Спасибо!

Требити (комментарий)

Отзыв на фартук для кухни от фабрики Требити

Отзыв на фартук для кухни от фабрики Требити эти фотографии и видео были опубликованы в сети больше года назад на одном продажном сайте. Тебити с покупными отзывами по второму кругу пошли Вы сразу в одном посте пишите отзыв от "типа клиента" и ответ представителя компании, которого нет.

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо меня поражает наглость и хамство этой фирмы. Можно подумать у них дилеров прям сотни. Судя по годовой отчетности за 2019 года, кроме нас никого и не было желающий этот хлам у них купить. Предоставьте адрес производства и сертификаты для начала.Правильно о вашей семейке люди пишут, чтобы остальные знали.

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Видимо подрабатываете, за еду там на этих уклонисток Гомоюновых работаете? или в чернуху, как и все в Требити трудитесь? Мы бы тоже хотели заметить вашу неграмотность, тяжело с отбросами общаться. Судя по отзывам кинутых - не заплатят вам. Вы о себе во множественном числе - это клиническое проявление дефектности личности. нам вас очень жаль. Убогих не обижаем...

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Ваша семейка от судов десятилетиями бегает и не исполняет их решение. о чем речь-то? Заплати сперва штрафы по суду, а потом вякай тут.

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Свои аргументы в суде оспаривать будете. Ваша компания кидает и обманывает покупателей и партнеров. и это Вам нечего сказать, когда обгадились очередной раз и это появилось в интернете. Инфа актуальна!

Требити (комментарий)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо моя твоя не понимать!

Требити (жалоба)

Дела у компании идут плохо

Дела у компании идут плохо Думаю, что мой отзыв о фабрике Требити поможет кому-то принять верное решение. В интернете эта компания ищет дилеров для сбыта продукции. Мы решили с ними поработать. Все сказки про поддержку, стенды и рекламу можете отбросить сразу – нет абсолютно ничего. Из образцов – привезут какие-то огрызки и те за ваш счет. По расчетам у этой компании, в которой официально только директор Гомоюнова Юлия Андреевна работает принцип: "Утром деньги, вечером стулья." Это говорит о том, что дела у компании идут...